Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как защитить имущество от повседневных рисков, рассказали в страховой компании

Опубликовано:

Страховая компания "Халык"
Фото: Страховая компания "Халык"

Как надежно защитить свою квартиру, дом, или машину? Сегодня сделать это стало намного проще, уверены специалисты. В частности, новые эффективные инструменты защиты имущества клиента предлагает страховая компания "Халык".

Новостные ленты последних лет и даже дней заполнены стрессовыми ситуациями, вызывающими тревогу заголовками: пандемия, инфляция... Ситуацию усугубляет близость этих опасностей и к нашей жизни - угрозы все ближе и реальней.

Но любой казахстанец вполне может оградить себя от некоторых повседневных рисков.

Для надежной защиты квартиры, дома или машины страховая компания "Халык" предлагает пакет новых продуктов "страховки по подписке":

  • "Страхование квартиры по подписке" - покроет расходы при пожаре, краже или возместит расходы на ремонт вашей квартиры и квартиры соседей, например, после потопа;
  • "Страхование дома по подписке" – возместит расходы на ремонт вашего частного дома после потопа, пожара и кражи;
  • "Каско по подписке" - покроет расходы на ремонт авто при дорожно-транспортном происшествии.

С помесячной оплатой, вы получаете гарантированную страховую защиту от неожиданностей и повседневных рисков от одного из лидеров отечественного рынка. А благодаря цифровизации уже нет нужды ездить по офисам - услугу можно оформить онлайн на сайте или в приложении Homebank.

Под разные потребности, нужды и возможности клиентов компанией "Халык" разработаны разные тарифы: "Легкий", "Стандартный" и "Оптимальный" для каждого продукта.

В частности, тариф "Легкий" является самым необременительным для семейного бюджета, также можно выбрать "Стандартный" или "“Оптимальный" – тарифы с большим размером выплаты.

Страховая компания "Халык"
Таблица: Страховая компания "Халык"

Для клиентов, которые оформляют подписку впервые, предусмотрены скидки на первые три месяца. К примеру, стоимость "Страхования квартиры по подписке" по тарифу "Легкий" составит не 490, а всего 90 тенге в месяц с учетом скидки, с предусмотренной договором общей выплатой в размере до 1 000 000 тенге.

Современная жизнь полна сюрпризов, не всегда безопасных и приятных. Страхование, к сожалению, не способно оградить нас от проблем и происшествий, но, если они все-таки произойдут, страховка поддержит ваш бюджет, поможет снизить или покроет полученный ущерб.

Страхование по подписке от "Халык" это - недорого, просто и надежно.

О "Страховая компания "Халык" обладает лицензией №2.1.71 на право осуществления страховой(перестраховочной) деятельности по отрасли "общее страхование", выданной от 18.02.2020 года Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1988539-kak-zaschitit-imuschestvo-ot-povsednevnyh-riskov-rasskazali-v-strahovoy-kompanii/

pixel