Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Закрою все свои кредиты": казахстанец выиграл 5 млн тенге в лотерею

Опубликовано:

Жандос Сердалиев
Жандос Сердалиев. Фото: АО "Сәтті Жұлдыз"

Казахстанец Жандос Сердалиев не поверил своей удаче, когда, стерев защитный слой лотерейного билета, увидел на нем сумму с шестью нулями – алматинец периодически испытывал судьбу и участвовал в моментальной лотереи, но выигрыша в 5 млн тенге никак не ожидал, передает корреспондент NUR.KZ.

Победитель лотереи от "Сәтті Жұлдыз" Жандос рассказал, что больше любит моментальные, чем тиражные – в них меньше времени ожидания и сразу понятно, выиграл ты или нет.

Заехав в супермаркет за покупками, казахстанец решил купить несколько лотерейных билетов – все, что происходило дальше, ему теперь вспоминается как сон.

"Иногда я участвую в моментальном лото. Так получилось, что я решил испытать удачу, когда зашел в супермаркет. Я купил три билета моменталки, которая называлась "Құттықтаймыз! Поздравляю!" - там стираешь защитный слой, и сумма показывается. Когда я увидел количество нулей, я был в шоке, если честно. Не поверил, что выиграл. Показал продавцу, он подтвердил, что это выигрыш в 5 млн тенге. Я стою в шоке. Стал звонить друзьям родственникам, они тоже сначала не поверили, что я выиграл", - рассказывает Жандос.

Для казахстанца это внушительная сумма – молодой человек работает мастером участка в "Алматы Тазалык" и следит за чистотой на улицах города.

"С выигрышем я решил так – сначала закрою кредиты, с остальной суммой посмотрю. Для меня это прям хорошая сумма. Казахстанцам я бы хотел посоветовать верить в свою удачу, и она придет. Я буду и дальше принимать участие в лотереи от "Сәтті Жұлдыз", надеюсь выиграть еще", - добавил победитель.
Второй победитель лотереи из Кызылорды
Второй победитель лотереи из Кызылорды. Фото: АО "Сәтті Жұлдыз"

Выиграл квартиру благодаря акции

Еще один крупный выигрыш в минувшее воскресенье достался жителю Кызылорды – молодой человек принял участие в тиражной лотереи TeleBingo от "Сәтті Жұлдыз", где во время дополнительного розыгрыша была разыграна квартира.

Чтобы стать участником акции на розыгрыш квартиры, нужно приобрести билет TELEBINGO c 5-тью полями, проверить регистрацию билета на сайте лотереи "Сәтті Жұлдыз" и следить за розыгрышем в прямом эфире.

Очередной розыгрыш квартиры состоится 11 сентября 2022 года в прямом эфире телеканала "31 КАНАЛ" в 9:00. Возможно, эта недвижимость ждет именно вашего счастливого билета.

Также вы можете выиграть крупную сумму в любой лотерее от "Сәтті Жұлдыз" – моментальной или тиражной. Отметим, что лотерея не может быть источником вашего дохода, но получить ценный приз по велению удачи всегда приятно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1978376-zakroyu-vse-svoi-kredity-kazahstanets-vyigral-5-mln-tenge-v-lotereyu/

pixel