Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанцы могут выиграть автомобиль для бизнеса

Опубликовано:

ключи от автомобиля
Иллюстративное фото: depositphoto

Казхастанские предприниматели смогут выиграть машину для бизнеса. Для того, чтобы стать участником розыгрыша, нужно лишь принимать оплату через POS-терминал или мобильные приложения Halyk Pos и Onlinebank с функцией QR. Такую акцию запустил Halyk Bank, передает корреспондент NUR.KZ.

Акция стартовала в мае и продлится до конца этого года. Принять участие в розыгрыше могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, кто принимает оплату за свои товары или услуги посредством эквайринга Halyk Pos.

Так, используя для своего бизнеса POS-терминал или мобильные приложения Halyk Pos и Onlinebank с функцией QR, предприниматели имеют шанс стать обладателем одного из семи новеньких микровэнов Chevrolet Damas.

Улучшились и условия акции. К примеру, если ранее для участия в акции нужно было провести не менее 50-ти транзакций в месяц на общую сумму не менее 50 000 тенге, то теперь достаточно провести 10 транзакций на сумму не менее 1000 тенге за каждую.

Таким образом, участниками могут стать и те бизнесмены, кто пока не имеет больших объемов продаж.

Кроме того, стать участником розыгрыша можно в любую минуту – даже если вы до сих пор не пользуетесь услугами Halyk Pos, можно начать пользоваться одним из предлагаемых вариантов приема безналичных оплат, что автоматически дает предпринимателю право на участие в акции.

Первый розыгрыш пройдет уже в июле. В нем будут учитываться те транзакции, которые были проведены в мае и июне этого года.

Проведенные в июле транзакции будут учтены в розыгрыше, который запланирован на август. Таким образом, каждый месяц будет выявляться один счастливчик, кто станет обладателем автомобиля, весьма удобного и полезного для многих видов бизнеса.

Финальный этап розыгрыша пройдет в начале 2023 года, он будет включать результаты транзакций, которые будут совершены в декабре.

Отметим, что для максимальной честности акции победителей определит генератор случайных чисел, а за соблюдением прозрачности будет наблюдать специальная комиссия.

Результаты будут опубликованы на официальном сайте и в официальных аккаунтах банка в социальных сетях, а победителям позвонят сотрудники банка, которые и принесут им хорошую новость.

Таким образом, прием безналичной оплаты через инструменты Halyk Pos может принести предпринимателям приятный бонус в виде автомобиля.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1977046-kazahstantsy-mogut-vyigrat-avtomobil-dlya-biznesa/

pixel