Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Строящийся ЖК в Нур-Султане украсили портретом Моны Лизы

Опубликовано:

BI Group
Фото: BI Group

21-метровая картина Леонардо да Винчи украсила стены строящегося в столице клубного дома, названного в честь культового художника. Проект так же, как и искусство живописца, продуман до мельчайших деталей, и, наверняка, станет, одним из самых знаменитых и ярких жилых комплексов Нур-Султана.

В минувшие выходные для будущих жителей Da Vinci был организован День открытых дверей. Проект реализуется в тихом и престижном районе, в переулке Баглан микрорайона Акбулак, между ул. Амман и Токпанова.

Дом
Фото: BI Group

8-этажный комплекс будет иметь всего одну очередь. Каркас - кирпичный, окна - от европейского бренда Schūco, в фасаде используются архитектурный полимербетон, лаймстоун, HPL-панели.

BI Group
Фото: BI Group
"Во всем жилом комплексе предусмотрено 70 квартир, по 2 на площадке. Высота потолков достигает 3,6 метров, а окна увеличены. Квартиры оснащены базовым пакетом "умного" дома, электронными замками и IP-домофонией. Двери - из натурального шпона. Уникальностью проекта являются свободные планировки, которые позволят реализовать смелые дизайнерские решения", - рассказал об особенностях Серикжан Агибаев, инженер по технической документации.
BI Group
Фото: BI Group

На текущий момент на объекте подняты все этажи. Ведутся активные работы по кровле, паркингу, проводке внутренних инженерных сетей и отделке. Начинается установка фасада и остекление.

BI Group
Фото: BI Group
"Меня очень удивил порядок на стройке. На объекте прошли инструктаж, надели жилетки и каски, затем с сопровождающим осмотрели наш офис. Прораб ответил на вопросы, рассказал о ходе строительстве и об используемых материалах. Всем довольны и ждем завершения строительства", - отметила собственница коммерческого помещения.

На 10 квартир в клубном доме Da Vinci действуют выгодные условия и скидки. Также к реализации доступно последнее коммерческое помещение. Чтобы узнать подробнее о способах покупки и планировках проекта, обращайтесь по номеру 360 (с мобильного бесплатно) или посетите отделы продаж BI Group.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1973097-stroyaschiysya-zhk-v-nur-sultane-ukrasili-portretom-mony-lizy/

pixel