Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В середине мая стартуют продажи Chevrolet Equinox с мягкой гибридной системой

Опубликовано:

Chevrolet Kazakhstan
Фото: Chevrolet Kazakhstan

Chevrolet Kazakhstan представил обновленный модифицированный кроссовер с мягкой гибридной системой - Chevrolet Equinox MY2022, поставки которого ожидаются в ближайшее время в Казахстане.

Автомобиль будет доступен в 3-х комплектациях:

  • 3LT RS
  • 1LT RS
  • 1LT

Главным отличием Equinox MY2022 от модели 2021 года является мягкая гибридная система, которая улучшает динамику и увеличивает комфорт от вождения автомобиля.

Мягкий гибрид работает с системой старт-стоп. При плавном замедлении он вырабатывает электричество, заряжая батарею повышенной емкости.

Фото
Фото: Chevrolet Kazakhstan

GM модернизировал трансмиссию Chevrolet Equinox MY2022. Применяется восьмое поколение двигателя LXH Ecotec 2.0T в сочетании с 9-ступенчатой интеллектуальной трансмиссией 9T50 Hydra-Matic(GF9), а также вводится 48-вольтовая система MicroBAS, формирующая новое поколение интеллектуальной системы привода. С помощью системы MicroBAS 48 V, выходная мощность силовой установки стабильна при запуске и плавна при разгоне. Впечатления от вождения автомобиля поднялись на новый уровень.

Фото
Фото: Chevrolet Kazakhstan

Экономичность и экологичность - одни из основных трендов нашего времени, в том числе, и в автоиндустрии. Благодаря предоставлению дополнительной мощности от электроустановки в момент ускорения и рекуперации при торможении, новая система Hybrid Lite 48V MicroBAS в Chevrolet Equinox MY2022, позволяет обеспечить экономию топлива. Новая гибридная система — это еще и шаг в верном направлении с точки зрения дружелюбного отношения к природе, т.к. уровень выхлопа у гибридного транспорта ниже по сравнению с автомобилями без мягкой гибридной системы.

Фото
Фото: Chevrolet Kazakhstan

Внешне автомобили в топовой комплектации RS 2021 и 2022 годов выглядят идентично, повторяя все прежние решения, которые получили еще в ходе своего последнего рестайлинга, что касается опций — здесь все также особенное внимание уделено основным системам комфорта и безопасности.

Автомобиль, как и модель 2021 года, оснащен 4-х цилиндровым 2-х литровым турбодвигателем производительностью в 236 л.с. (350 Нм). Кроссовер, по данным производителя, способен разогнаться с места до 100 км/ч примерно за 7,5 секунд, максимальная скорость — 210 км/ч. Chevrolet Equinox зарекомендовал себя в Казахстане, как самый мощный кроссовер в сегменте.

Фото
Фото: Chevrolet Kazakhstan

На протяжении многих лет легендарный бренд Chevrolet является одним из передовых по внедрению технологичного наполнения, дизайна и мощности автомобилей. Модельный ряд Chevrolet в Казахстане постоянно пополняется и имеет доступную ценовую политику в каждом из представленных брендом сегменте.

Старт продаж обновленного Chevrolet Equinox намечен на середину мая 2022 года.

В Казахстане автомобиль будет доступен в комплектациях 3LT RS, 1LT RS, 1LT.

Подробнее на сайте www.chevrolet-auto.kz или по номеру колл-центра 78-10.

Для справки:

Дистрибуция автомобильного бренда Chevrolet с мая 2020 г. входит в состав казахстанской автомобильной компании Allur. По итогам 2021 года автомобильный бренд Chevrolet возглавил рейтинг самых продаваемых автомобилей и достиг отметки в 29 112 единиц, что является рекордным показателем продаж среди всех автомобильных брендов представленных в Казахстане.

Уникальность автобренда Chevrolet заключается в его широком модельном ряде, который удовлетворяет запросы в разных ценовых сегментах:

  • доступные автомобили: Chevrolet Spark, Chevrolet Nexia, Chevrolet Cobalt;
  • компактная коммерческая техника: Chevrolet Damas (пассажирский и грузовой);
  • автомобили среднего класса: Chevrolet Tracker, Chevrolet Equinox, Chevrolet Trailblazer;
  • премиум SUV: Chevrolet Traverse, Chevrolet Tahoe.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1968828-v-seredine-maya-startuyut-prodazhi-chevrolet-equinox-s-myagkoy-gibridnoy-sistemoy/

pixel