Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дом нового поколения построен в столице

Опубликовано:

"Поколение.Комфорт" от BI
Фото: BI Group

168 собственников квартир первой очереди бигвилля "Поколение.Комфорт" от BI Group получили ключи от своей недвижимости.

Проект состоит из трех очередей комфорт и трех очередей бизнес-класса, расположенных на пересечении пр. Кабанбай батыра и ул. Сыганак.

Через дорогу от жилого комплекса находятся мечеть Нур-Астана, ТРЦ «Азиа Парк», школа №59. Также к 2023 году на территории бигвилля появится еще одна школа на 2400 мест.

"Поколение.Комфорт" от BI
Фото: BI Group

Фасад жилого комплекса облицован вентилируемыми материалами, такими как фиброцементные панели и клинкерный кирпич. Установлены пятикамерные профили окон с тройным остеклением, что идеально подходит для нашего резко континентального климата.

На межквартирных перегородках для улучшения шумоизоляции применена система Acoustic Pro, разработанная совместно с компанией Daewoo Engineering & Construction, входящей в топ-3 застройщиков Южной Кореи и имеющей собственную акустическую лабораторию. Во всех квартирах для удобства и безопасности жильцов установлены «умные» электронные замки и IP-домофония.

"Поколение.Комфорт" от BI
Фото: BI Group

Все три очереди комфорт-класса будут иметь объединенный двор, в котором предусмотрены авторский ландшафтный дизайн, игровые комплексы для детей всех возрастов, беседки, футбольное поле и workout-зона.

Завершение работ по благоустройству двора запланировано на июль этого года. Но жители и гости бигвилля смогут насладиться прогулками не только во дворе, но и на собственной аллее площадью почти 4 000 кв.м.

"Поколение.Комфорт" от BI
Фото: BI Group

Главный инженер проекта Денис Кайрбаев:

«Во второй и третьих очередях активно ведутся строительные работы. В данных блоках уже подняты все этажи, завершено остекление, проведены коммуникации. На сегодняшний день осуществляется закрепление фасада, внутренняя отделка и благоустройство придомовой территории».

Чтобы стать частью нового бигвилля, обращайтесь в отделы продаж BI Group или звоните по номеру 360.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1963602-dom-novogo-pokoleniya-postroen-v-stolitse/

pixel