Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Денежные переводы на сайте CONTACT теперь можно выполнять на родном языке

Опубликовано:

CONTACT төлем жүйесі
Фото: CONTACT төлем жүйесі

Платежная система CONTACT с большой заботой относится к своим клиентам. Ее цель – сделать денежные переводы быстрее и проще.

Теперь система денежных переводов CONTACT стала еще доступнее для жителей Казахстана. На официальном сайте появился раздел на национальном языке. Отныне делать переводы денежных средств родным и близким стало еще легче.

Для перевода денежных средств необходимо всего лишь выбрать нужную услугу. Это может быть мгновенный перевод с карты на карту практически любого банка мира или отправка с выплатой наличными в одном из более чем 500 000 пунктов обслуживания по всему миру. Для этого нужно всего лишь выбрать страну получения, указать сумму и валюту отправки, также имя и фамилию отправителя и получателя. Перевод будет готов к выдаче в режиме реального времени.

При отправке переводов, валюта отправки и выдачи которых отличается, действует специальный тариф 0%. Подробный перечень стран указан на сайте CONTACT в разделе “Акции”.

Переводы в приложении «CONTACT – Денежные переводы»

Услуга денежных переводов также доступна в мобильном приложении благодаря тому, что теперь для авторизации доступны практически все местные операторы мобильной связи на территории страны (в том числе Kcell, Kar-Tel, Tele2 Kaz).

CONTACT старается быть ближе к своим клиентам. Сделать перевод легко и просто: достаточно скачать приложение «CONTACT – Денежные переводы» из App Store или Google Play Market и авторизоваться по номеру телефона.

Система CONTACT также позволяет оплачивать услуги мобильных операторов, госпошлины, страховки, туруслуги и совершать еще больше платежей за популярные услуги в специальном разделе. Там также можно выбрать казахский язык интерфейса и совершать все операции удобным способом на родном языке.

О системе CONTACT

Платежная система CONTACT существует с 1999 года. Это - первая российская система денежных переводов и платежей, предоставляющая свои услуги по отправке и получению денежных средств на территории стран ближнего и дальнего зарубежья. Ее главная задача - делать переводы максимально комфортными и удобными для своих клиентов.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1933582-denezhnye-perevody-na-sayte-contact-teper-mozhno-vypolnyat-na-rodnom-yazyke/

pixel