Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В преддверии Нового Года ЭПЛ Якутские бриллианты дарят скидки

Опубликовано:

Новый год – это, пожалуй, самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

В преддверии Нового Года ЭПЛ Якутские бриллианты дарят скидки
Фото: "ЭПЛ. Якутские бриллианты": UGC

Подарки на новый год - это очень важная составляющая самого праздника.

В большинстве случаев при выборе подарков для наших близких мы совершаем эмоциональные покупки. А как насчет того, что подарки могут быть вечными.

Только представьте себе подарок без срока годности, подарок, который никогда не выйдет из моды, подарок, передающийся из поколения в поколение. Речь идет, о ювелирных изделиях. Тем более, если ювелирное изделие с королевским бриллиантом.

Подумать только, возраст алмазов, по данным некоторых исследований, может быть от 100 миллионов до 2,5 миллиардов лет. Бриллианты буквально олицетворяют вечность и проявление искренней любви. Бриллианты вечны, как и любовь.

Такому подарку будут рады все представительницы прекрасного пола. Маленькие принцессы, их мамы, дамы элегантного возраста совершенно точно придут в восторг от такого подарка .

В "ЭПЛ. Якутские бриллианты" абсолютно каждый найдет подарок мечты для своих любимых. На любой вкус, на любой бюджет. Изделия из серебра с бриллиантами от 6 000 тенге, изделия из золота с бриллиантами от 20 000 тенге.

Преимущества компании "ЭПЛ. Якутские бриллианты":

  • бессрочное сервисное обслуживание, в виде чистки и полировки, абсолютно бесплатно;
  • 2 года гарантии на закрепку бриллианта;
  • коррекция размера кольца за счет компании;
  • невероятные скидки до -65% .

Адреса ювелирных салонов "ЭПЛ. Якутские бриллианты":

  • г. Нур-Султан, ТРЦ Азия парк, 1 этаж,
  • г.Нур-Султан, ТРЦ Хан Шатыр, 1 этаж, внешний круг,
  • г. Алматы, ТРЦ Мега парк, 1 этаж,
  • г.Алматы, ТРЦ Мега центр, 2 этаж

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1833259-v-preddverii-novogo-goda-epl-akutskie-brillianty-darat-skidki/

pixel