Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лотерея Mega Millions разыграет $340 миллионов

Опубликовано:

женщина с лотерейными билетами
Фото: Lotter.com: Facebook

Лотерея «Мега миллионы» (Mega Millions) продолжает притягивать любителей лото со всего мира своими несравненными джекпотами.

18, 31, 46, 54, 61 и «Мегабол» 25. Эти номера могли в одночасье превратить одного любителя лотерей в мультимиллионера… но их никому не удалось угадать. Поэтому первый приз популярной американской лотереи «Мега Миллионы» (Mega Millions) вновь аккумулировал, и в ближайшую пятницу, 13 декабря, составит уже 340 млн долларов.

Правила Мега Миллионов

Для победы в лотерею необходимо угадать 5 номеров из диапазона 1-70 и специальный дополнительный номер «Мегабол» из диапазона 1-25. В лотерее также разыгрываются несколько второстепенных призов, включая приз в 1 млн долларов, который получит каждый игрок, угадавший 5 основных номеров (без «Мегабола»). Кроме того, участники могут за небольшую доплату активировать опцию «Мегаплайер», которая увеличит сумму второстепенного выигрыша в 2-5 раз.

Граждане Казахстана могут принять участие в лотерее Мега Миллионы с официальными билетами с серийными номерами на сайте Lotterypilot.com.

Самый крупный выигрыш в истории

Говоря об этой особенности «Мега Миллионов», нельзя не упомянуть о жительнице Калифорнии, выигравшей 1,5 миллиарда долларов в октябре 2018 года. Победительница предпочла сохранить анонимность, и ее легко понять. Это самая крупная сумма, когда-либо выигранная одним игроком. Другая американская лотерея, «Пауэрбол», разыграла более крупный джекпот (1,58 млрд), но в том случае сумма приза разделилась между тремя победителями.

Не только для американцев

Хотя «Мега миллионы» – американская лотерея, в ней могут участвовать жители любой страны мира. Граждане Казахстана могут купить билет онлайн с помощью сайта Lotterypilot.com. Пользователи сайта неоднократно выигрывали в лотерею огромные призы.

Один из крупнейших выигрышей на сайте Lotterypilot.com принадлежит Наталии из Украины, которая угадала 5 основных номеров тиража, прошедшего 26.09.2017, и получила приз в 1 миллион долларов США. Кстати, это не был ее единственный выигрыш на сайте – два года спустя она сорвала джекпот мексиканской лотереи «Чиспасо».

Когда пройдет следующий тираж и как принять в нем участие?

Ближайший тираж лотереи пройдет в пятницу, 13 декабря, в 23:00 EST. Кстати, о пятнице, 13… Многие считают это совпадение несчастливым. Хотя бы в случае с «Мега миллионами», такая репутация совершенно не заслужена. Дело в том, что именно в эту дату джекпот был сорван целых шесть раз.

Лотерея Mega Millions разыграет $340 миллионов
Фото: Lotter.com: Facebook

Если вы хотите попробовать стать седьмым игроком, выигравшим джекпот в «день неприятностей», вы можете сделать это с помощью сервиса «theLotter». Для участия в лотерее нужно перейти на страницу лотереи Мега Миллионы и выбрать ваши номера. После того, как вы подтвердите ваш заказ, представители сайта приобретут от вашего имени лотерейный билет. Результаты появятся на сайте незадолго после проведения тиража. В случае выигрыша вы также получите оповещение по электронной почте или по SMS.

Лотерея Mega Millions разыграет $340 миллионов
Фото: Lotter.com: Facebook

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1831632-loterea-mega-millions-razygraet-340-millionov/

pixel