jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    ТС
    Тилеген Султан
    Бывший сотрудник

    Фонд Серика Тульбасова перечислит 25 млн тенге на борьбу с коронавирусом в Алматы

    : Facebook

    В связи с введением чрезвычайного положения в стране, Благотворительный фонд Серика Тульбасова оказывает финансовую поддержку для реализации необходимых медицинских мер в борьбе с эпидемией коронавируса COVID-19.

    Фонд Серика Тульбасова решил перечислить деньги на оказание финансовой помощи для борьбы с короновирусом в Алматы
    : Facebook

    Понимая, в каких экстренных условиях работают медицинские службы города, Фонд выделил сумму в размере 25 миллионов тенге.

    «Уверен, что в столь непростое время для страны социально активный бизнес должен быть драйвером в поддержке граждан страны. Мы призываем всех объединиться в борьбе с коронавирусом и помочь нашему правительству в решении проблемы. Нельзя терять время. Действовать необходимо прямо сейчас», - Тульбасов С.К.

    Фонд регулярно оказывает финансовую поддержку социально значимым проектам в сфере образования и развития горного туризма в Алматы.

    Серик Тульбасов является меценатом Туркестанской области образовательной программы для сельских школ IQanat.

    Тульбасов Серик - единственный владелец и председатель совета директоров компании TS Development. Собственник ТРЦ Dostyk Plaza и ТРЦ Shymkent Plaza, кинотеатров CINEMAX в Алматы и Шымкенте. Также ему принадлежат компания IT-решений Smart Technologies Solution, краудфандинговая платформа ТОО Start Time, строительная компания TSDC.

    Фонд Серика Тульбасова перечислит 25 млн тенге на борьбу с коронавирусом в Алматы

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.