Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в Костанае на сайте rabotanur.kz

Опубликовано:

Костанай считается одним из самых чистых городов Казахстана. А в 2013 году был назван самым женственным городом, ведь тогда более 50% населения составляли девушки. Сейчас на сайте rabotanur.kz представлено более 580 вакансий в Костанае. Давайте ознакомимся подробнее с некоторыми из них.

Компания «МЕГАСТРОЙ-СЕВЕР», которая предлагает полный спектр строительных и отделочных материалов для капитального или косметического ремонта, ищет менеджера по закупкам. В обязанности входит обеспечение супермаркета товаром, анализ, прогнозирование и планирование закупок и продаж товара, контроль за продвижением товара и рганизация работы по увеличению объема продаж. Необходимо иметь высшее или средне-специальное образование, 3 года опыта работы в торговле, владеть программами MS Office, 1С версия 8.1, Internet. Зарплата от 100 000 тенге.

В компании "Полистерол XXI век" открыта позиция главного бухгалтера. Компания вляется дилером компаний "БАСФ Центральная Азия", ТОО "Мутлу Гипс", ТОО "Мустанг Декор", реализует строительные смеси, добавки к бетону, гидроизоляционные, теплоизоляционные, лакокрасочные материалы. Обязанности включают в себя организацию и контроль работы бухгалтерии (1-2 бухгалтера в подчинении), ведение налогового, управленческого и бухгалтерского учета, формирование отчетности. Нужно иметь 6 лет опыта работы в данном направлении и знать бухгалтерский налоговый учет. Уровень зарплаты от 120 000 до 180 000 тенге.

В компанию "Промбаза-7", которая реализует сжиженный газ населению, ищет бухгалтера.

Обязанности включают в себя ведение и обработка первичной документации, ведение бухгалтерского учета участков: касса, банк. расчетный счет, авансовые отчеты и отражение отдельных финансово-хозяйственных операций (материалы, услуги). Необходимо иметь 5 лет опыта работы, знать 1С 7-8, 1С "Предприятие", "Банк-Клиент, Excel и налоговый кодекс РК. Зарплата от 200 000 тенге.

Позиция заведующего хозяйством открыта в компании “Магнит Удачи”. Компания занимается строительством и арендой. Необходимо иметь от 2-х лет опыта работы и правленческие навыки. В обязанности входит организация ремонта и строительства, обеспечение сохранности хозяйственного инвентаря, руководство работой обслуживающего персонала и ведение отчетности по установленной форме. Зарплата от 120 000 тенге.

В компанию по производству с/х техники "ТПК Каз Агрос" нужен сварщик. Обязанности включают в себя работу с аргоном и выполнение производственных планов. Нужно иметь 3 года опыта работы, уметь читать чертежи и не иметь вредных привычек. Компания предоставляет полный соцпакет. Зарплата от 150 000 тенге.

Вакансия главного ветеринарного врача открыта в ТОО "КЛЮЧЕВОЕ". Предприятие занимается выращиванием зерновых культур и разведением крупного рогатого скота казахской белоголовой породы. Обязанности включают в себя руководство ветеринарной службой хозяйства, организация ветеринарных работ в пастбищный и стойловый периоды, учет ветеринарной работы и предоставление установленной отчетности по ветеринарии.

Нужно иметь 2 года опыта работы, средне-специальное образование, знать требования и правила ветеринарного законодательства РК, а также знать технологии производства продукции животноводства, ветеринарно-санитарной экспертизы, микробиологии и эпизоотологии. Т.к. Вакансия находится в п. Новопавловка, Карасуского района, компания обеспечивает жильем. Зарплата до 160 000 тенге.

Больше вакансий в Костанае доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/economy/1805119-vakansii-v-kostanae-na-sajte-rabotanurkz/

pixel