Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ForteBank будет еженедельно разыгрывать бонусы за покупки: как получить до 100 000 тенге в виде бонусов

Опубликовано:

Оплата банковской картой
Иллюстративное фото: depositphotos.com

Forte запускает еженедельные розыгрыши для держателей платежных карт. До конца года каждую неделю с помощью рандомайзера будут выбираться 20 покупок клиентов. Победителям банк начислит 100% кешбэка в виде бонусов, но не более 100 000 тенге на одну покупку, сообщили в банке.

Как выиграть бонусы?

  1. В разделе "Промо" в мобильном приложении Forte нажать кнопку "Хочу участвовать";
  2. Оплачивать свои покупки картами Forte. Важно помнить, что не будут учитываться оплаты букмекерских услуг, оплаты мобильной связи, переводы, погашение кредитов, оплата коллекторских компаний, ломбардов.

Как это работает простыми словами. Например, вы оплатили покупку на 75 000 тенге и в ходе розыгрыша вас выбрал рандомайзер, в таком случае банк возвращает вам бонусы на эту сумму. Если вы приобрели товар на 125 000 тенге, в случае победы банк вам вернет 100 000 тенге в качестве бонусов. Розыгрыши будут проходить еженедельно до 30 декабря 2024 года. Следите за социальными сетями банка.

Увидеть Олимпийские игры в Париже

Оплачивая до 30 апреля 2024 года свои покупки от 10 000 тенге с помощью карт Forte Visa c использованием сервисов Apple Pay, Google Pay, Garmin Pay или Samsung Pay, можно выиграть один из 40 брендированных наборов. Главный же приз - поездка на двух человек на Олимпийские игры-2024 в Париже, в которую входит посещение церемонии открытия и два олимпийских мероприятия.

Удобные и выгодные платежные карты

В банке можно выбрать платежную карту, исходя из своих потребностей. Так, по бесплатной в обслуживании карте Blue можно бесплатно переводить и снимать деньги в банкоматах по всему миру до 500 000 тенге в месяц.

Для любителей путешествий подойдет карта ForteTravel, по ней можно зарабатывать гарантированные бонусы на покупки с помощью Apple Pay/Samsung pay/Google Pay и в интернете 0,5% и 5% бонусов на расходы в путешествиях (авиабилеты, отели, Duty Free, турагентства и аренда авто), а также получить доступ в бизнес-залы Lounge Key, страхование в поездках и другие привилегии.

С картой Forte Black можно оформить кредитный лимит до 3 млн тенге до 90 дней без процентов и комиссий на покупки. В нее также встроена рассрочка на покупки по всему миру и в интернете без процентов.

Премиальная карта Solo предполагает персональное обслуживание, баллы Nomad Club, доступ в бизнес-залы Lounge Key, консультацию юриста.

По всем картам ForteBank можно заработать повышенные бонусы к выбранным категориям покупок до 15% и бонусы от партнеров до 25%.

*Лицензия Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка №1.2.29/197/36 от 03.02.2020 выдана АО "ForteBank"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/banks/2077289-fortebank-budet-ezhenedelno-razygryvat-bonusy-za-pokupki-kak-poluchit-do-100-000-tenge-v-vide-bonusov/

pixel