Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Bank RBK первым в Центральной Азии предложил клиентам премиум-карту Visa Signature Business

Опубликовано:

Bank RBK
Фото: Bank RBK

Данная карта предназначена для клиентов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые часто бывают в командировках и предпочитают особый комфорт, эксклюзивность и высокое качество обслуживания, сообщили в банке.

«Одним из существенных преимуществ Visa Signature Business является возможность снятия без комиссии до 3 миллионов тенге в месяц наличными. Это особенно ценно в случаях, когда большая сумма необходима срочно», - заявил директор департамента по развитию бизнеса Bank RBK Ерканат Зулкарнай.

Кроме того, с Visa Signature Business клиенты имеют доступ к множеству привилегий и бонусов, в том числе к программе страхования путешественников, лаунж-зонам в аэропортах, ускоренным процедурам прохождения формальностей в выбранных аэропортах мира (сервис Fast Track) и медицинской помощи в любой точке мира.

К услугам держателей карты круглосуточный доступ к персональному консьержу, который поможет решить любой вопрос, выполнит поручения в любой точке мира. Еще одним важным преимуществом карты являются уникальные предложения и скидки на различные товары и услуги от партнеров компании Visa, которые предоставляют специализированные сервисы для юридических лиц и частных предпринимателей.

В число таких предложений, например, входят специальные предложения от партнеров на услуги удаленной бухгалтерии, системы автоматизации бизнеса и сервисы уплаты налогов.

Это только некоторые из преимуществ и привилегий, которыми можно воспользоваться, имея карту Visa Signature Business.

С полным списком можно ознакомиться здесь.

«Мы рады предложить нашим клиентам первую премиальную бизнес-карту на базе Visa Signature Business в Казахстане и Центральной Азии, дающую ее держателям множество преимуществ и позволяющую наслаждаться комфортом и удобствами на протяжении всего своего путешествия в мире бизнеса. Наличие такого удобного инструмента не только помогает эффективно распоряжаться деньгами компании, но и позволяет людям бизнеса не тратить такой ценный ресурс, как время, на решение множества рутинных задач», - отметила председатель правления Bank RBK Наталья Акентьева.

Лицензия №1.2.100/245/41, выданная АРРФР 05.04.2021 г.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/banks/2016669-bank-rbk-pervym-v-tsentralnoy-azii-predlozhil-klientam-premium-kartu-visa-signature-business/

pixel