Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Успейте подготовиться к учебе с рассрочкой от Jusan

Опубликовано:

«WOW! Рассрочка. Ты еще успеваешь!»
Фото: Jusan Bank

Август – месяц подготовки к новому учебному году и активных покупок на осень. Чтобы сделать этот процесс удобнее и выгоднее, Jusan Bank предлагает казахстанцам рассрочку и бонусы на самые востребованные товары.

Подготовка в последний момент – дело не из приятных, когда приходится тратить много времени и денег на покупки нужных вещей к осени. Особенно резко возрастают расходы для тех, кто готовит детей в школу.

Например, одни только тетради продаются от 35 до 130 тенге за штуку, и их необходимо купить сразу десятками единиц. А с учетом других вещей (рюкзак, дневник, ручки, ластики, школьная форма и другая одежда) сумма может запросто составить несколько десятков тысяч тенге.

Ноутбук
Фото: Jusan Bank

И если детей в семье двое или трое, то и затраты окажутся в разы больше.

Все эти расходы могут значительно увеличить нагрузку на семейный бюджет, а время, потраченное на походы по магазинам и рынкам, может испортить впечатления от последних дней лета.

Поэтому в мобильном приложении Jusan c 15 по 28 августа 2022 года пройдет акция "WOW! Рассрочка. Ты еще успеваешь!".

В этот период можно не только приобрести товары в рассрочку (0-0-24) на два года, но и получить за это бонусы.

Фитнес
Фото: Jusan Bank
"При этом Jusan Bank – единственный банк в Казахстане, который еще и предлагает бонусы за рассрочку", – сообщают представители Jusan Bank. Акция оказалась выгодной даже для взрослых казахстанцев.

Что можно купить в рассрочку

Если необходимо собрать ребенка в школу, то казахстанцам может понадобиться посетить сразу несколько видов магазинов и торговые рынки за различными товарами.

А учитывая общий ажиотаж перед учебным годом и жаркую погоду, на это может уйти много времени и сил.

Однако они могут закупиться быстрее и выгоднее, используя приложение Jusan. Список необходимых для школьников товаров, которые можно приобрести в период акции, весьма разнообразный:

  • Сумки и рюкзаки для детей;
  • Ручки, карандаши и другая канцелярия;
  • Ноутбуки и смартфоны;
  • Письменные, а также игровые столы и стулья;
  • Одежда и обувь.
школьная форма
Фото: Jusan Bank

"Те родители, которые не успели подготовить детей к школе, могут сделать это сейчас без финансовой нагрузки и получить бонусы за это. Акция действует c 15 по 28 августа во всех регионах страны: от мегаполисов до самых маленьких городов", – сообщают представители Jusan Bank.

То есть не нужно сразу тратить огромные суммы денег – их можно разделить на равные небольшие платежи, чтобы остались средства и на другие цели.

А список товаров, предлагаемых по акции "WOW! Рассрочка. Ты еще успеваешь!", не ограничивается школьными принадлежностями.

В рассрочке участвуют все

Выгодная рассрочка распространяется на различные виды товаров и услуг, полезных и взрослым, и детям.

Например, с наступлением осени важно сохранять физическую активность, чтобы иммунитет был готов к сезону простуды. А чтобы это было еще и выгодным, можно приобрести в рассрочку:

  • Абонементы на спорт;
  • Велосипеды и самокаты;
  • Спортивные игры.

То есть это отличный шанс получить выгодный абонемент в фитнес-зал, в который давно хотелось попасть. При этом за покупку выдаются бонусы.

гитара
Фото: Jusan Bank

Также немалую роль в жизни современного человека любого возраста играют образование и общее развитие. Для удовлетворения этих потребностей по акции "WOW! Рассрочка. Ты еще успеваешь!" доступны различные учебные курсы и музыкальные инструменты.

Все это можно купить без крупных денежных трат и с выгодой для себя.

"Мы регулярно проводим акции, когда казахстанцы могут приобрести товары не только в рассрочку, но и получить за это бонусы. Категория товаров, участвующих в акции, разнообразная. Все, что нужно для получения выгодной рассрочки и бонусов – мобильное приложение Jusan", – отмечают представители банка.

Лицензия АО "Jusan Bank" № 1.2.35/225/37 от 07.04.21 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/banks/1982981-uspeyte-podgotovitsya-k-uchebe-s-rassrochkoy-ot-jusan/

pixel