Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Третью квартиру в Алматы от Halyk Bank выиграла медсестра из Туркестана

Опубликовано:

Кулимжан Шимирбаева
Фото: Halyk Bank

Розыгрыш третьей из семи квартир в рамках масштабной акции «Розыгрыш квартиры каждый месяц» от Halyk Bank прошел в прямом эфире «31 канала».

В этом месяце квартира в благоустроенном алматинском ЖК «Хан-Тенгри» досталась медсестре хирургического отделения районной больницы из города Туркестан - Кулимжан Шимирбаевой.

В минувшую пятницу состоялась торжественная церемония вручения ключей от новой квартиры полноправной владелице. Кулимжан не сдерживала свою искреннюю радость.

Кулимжан Шимирбаева
Фото: Halyk Bank

«Медсестрой я работаю с 1982 года, а вот в Толебийскую районную больницу г. Туркестан устроилась в 2000 году. Мы с мужем живем вместе уже более трех десятков лет, дети выросли, все самостоятельные. В мае этого года оформила онлайн-кредит через приложение Halyk Homebank, чтобы помочь племяннице – ей не хватало на квартиру. Менеджер банка помог с регистрацией, объяснил условия акции и показал, как совершать платежи. Кстати, очень удобное приложение, через которое можно легко проверить остаток на карте, провести переводы по номеру телефона и оплатить нужные расходы. Так вот, как-то утром, после ночной смены, мне позвонили с Halyk Bank и сообщили радостную весть. Сначала я не поверила, сейчас же ведь много мошенников. А позже, даже про акцию забыла. Поверила, только когда пришла в банк оформлять необходимые бумаги. Я благодарна Halyk Bank, клиентом, которого являюсь уже почти двадцать лет, за розыгрыш и победу», - сказала она.
Halyk Bank
Фото: Halyk Bank

Стать обладателем новой квартиры в экологически чистом районе Алматы может каждый желающий. Для этого достаточно оформить кредит или рассрочку на выгодных условиях в Halyk Bank и ежемесячно совершать оплату услуг в приложении Halyk Homebank.

Кулимжан Шимирбаева
Фото: Halyk Bank

Для участия в акции необходимо до 19 декабря 2021 года выполнить два простых условия:

1) Получить кредит или рассрочку один раз на сумму от 200 000 тенге;

2) Каждый месяц оплачивать услуги в приложении Halyk Homebank на сумму от 1 000 тенге. Если вы совершили несколько платежей на каждом этапе розыгрыша, то каждый такой платеж, но не более 10, участвует в розыгрыше вне зависимости от категории совершенного платежа.

Кулимжан Шимирбаева
Фото: Halyk Bank

Чем больше платежей вы совершите, тем больше шансов выиграть квартиру.

Хотите узнать об акциях Halyk Bank, дате очередного розыгрыша и его результатах больше? Читайте свежие новости в аккаунтах Halyk Bank в Instagram, Facebook, чтобы быть в курсе самых последних новостей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/banks/1933125-tretyu-kvartiru-v-almaty-ot-halyk-bank-vyigrala-medsestra-iz-turkestana/

pixel