Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Шанс получить бесплатно Toyota Camry 75 появился у казахстанцев

Опубликовано:

Иллюстрационное фото
Иллюстрационное фото: АО "ForteBank"

Весной, когда все вокруг расцветает и обретает новые краски, многие из нас ждут больших жизненных перемен и реализации своей самой заветной мечты. Для многих казахстанцев первым шагом навстречу своей мечте может стать оформление беззалогового кредита. Остается только главный вопрос - где и на каких условиях получить заем.

ForteBank запустил специальное предложение по беззалоговым кредитам – взяв потребительский заем без залога, клиенты банка могут сэкономить значительную сумму своего бюджета и выиграть Camry75.

Беззалоговый кредит в ForteBank можно получить от 100 000 до 7 000 000 тенге сроком до 5 лет без каких-либо скрытых комиссий. И те клиенты, оформившие кредиты в ближайшие полтора месяца, смогут выиграть автомобиль Toyota Camry 75

Похожий масштабный розыгрыш ForteBank инициирует не в первый раз. Ранее счастливыми обладателями яркого седана Toyota Camry 70 стали 30 казахстанцев. Это жители практически всех регионов страны. В некоторых городах было несколько победителей.

Тогда столь масштабное предложение с розыгрышем по-настоящему народного автомобиля Camry от ForteBank вызвало большую популярность и интерес со стороны казахстанцев. И вот, в мае этого года ForteBank принял решение дать старт новому розыгрышу, но уже с обновленным Toyota Camry 75.  

Зачем покупать дорогой автомобиль, если его можно просто выиграть.

Итак, именно вы можете стать тем самым следующим счастливым владельцем новенького авто, оформив в период с 1 мая до 30 июня экспресс-кредит на сумму от 100 тысяч тенге или сделав покупку в кредит в интернет-магазине market.forte.kz на сумму от 100 000 тысяч тенге.

Для этого нужно оставить заявку на сайте банка или оформить заявку в приложении ForteBank. Деньги и договор вам привезут на дом – для этого нет необходимости ехать в отделение.

Причем участвовать в розыгрыше могут и те клиенты, которые обменяют свой кредит из другого банка на выгодный в ForteBank, а проще говоря, рефинансируют свой кредит в ForteBank.

Сейчас банк разыграет по одному автомобилю в месяц. Спешите. Чем раньше вы возьмете кредит, тем больше шансов стать обладателем абсолютно новой Toyota Camry 75 совершенно бесплатно.

В розыгрыше не участвуют:

  • Работники банка,
  • Лица, связанные с банком особыми отношениями,
  • Клиенты, ставшие победителями и выигравшие автомобиль в рамках настоящего розыгрыша.

Подробная информация о розыгрыше на forte.kz.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/banks/1913488-shans-poluchit-besplatno-toyota-camry-75-poyavilsya-u-kazahstantsev/

pixel