Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Шесть счастливчиков взяли кредиты и выиграли Toyota Camry 70

Опубликовано:

ForteBank продолжает самый большой розыгрыш этого года: каждую неделю они дарят автомобиль Toyota Camry 70 одному из клиентов, оформивших экспресс-кредит.

Призовой фонд – 17 машин. Мы собрали истории первых шести победителей, чтобы вы могли изучить их опыт и стать следующим победителем!

Первый победитель - Ерлан Омурзаков, массажист из Алматы.

Ерлан решил сделать дома небольшой ремонт и для этого взял экспресс-кредит в ForteBank. Во время оформления кредита ему сказали, что он автоматически участвует в розыгрыше автомобиля. Но Ерлан отнесся к этой информации с легким недоверием, ведь он и ранее участвовал в разных розыгрышах, но никогда ничего не выигрывал.

Второй победитель – Калдыбай Оразбаев из города Темиртау.

Как выиграть Toyota Camry 70? 6 победителей раскрыли секреты своего успеха

Калдыбай признается, что никогда не участвовал в подобных акциях, так как он не азартный человек. Но в случае с ForteBank все-таки решил попробовать, стал победителем и всем советует следовать его примеру: «Всем будущим клиентам ForteBank желаю не бояться, участвовать! Здесь все честно, без обмана. Я взял кредит, пришел, победил. Участвуйте и вы, испытайте свою удачу!».

Победитель №3 – Саматбек Карамендиев из г. Нур-Султан

Как выиграть Toyota Camry 70? 6 победителей раскрыли секреты своего успеха

Саматбек просто увидел рекламу акции в Instagram и сразу оставил заявку на экспресс-кредит. «Я до сих пор немного шокирован. Но главное, что родные счастливы! Участвуйте, побеждайте. Самое главное это верить!».

Четвертый победитель – Дамир Шамеев, рабочий из города Тараз

Дамир и его супруга взяли экспресс-кредит на ремонт дома. Теперь у них есть и новый дом, и новая машина. «Говорят же, что Всевышний милостив, так и здесь. Это подарок от Бога, видно, нам».

Пятый победитель – Ранагуль Абдулбакиева, бухгалтер из Алматы

Как выиграть Toyota Camry 70? 6 победителей раскрыли секреты своего успеха

Ранагуль сначала не поверила, когда менеджер ForteBank позвонил ей, чтобы рассказать о выигрыше. На следующий день менеджер позвонил еще раз, затем Ранагуль перезвонила в банк сама и только тогда убедилась в своей удаче!

Победитель №6 – Алмат Уатаев, г. Караганда

Как выиграть Toyota Camry 70? 6 победителей раскрыли секреты своего успеха

«Это все реально, честно! Если я сам такой в последнее время пессимист по этим вопросам (розыгрышей) выиграл, то значит любой может выиграть!»

Интервью с победителем №7 ждите на наших аккаунтах в социальных сетях!

До сентября Fortebank разыграет еще 10 автомобилей! Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно оформить экспресс-кредит или перевести в Fortebank свой текущий кредит из другого банка. При этом процентная ставка по кредиту уменьшится!

Оставить заявку на экспресс-кредит. Все интервью с победителями смотрите здесь.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/banks/1803375-sest-scastlivcikov-vzali-kredity-i-vyigrali-toyota-camry-70/

pixel