Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Привычки жителей Вьетнама, которые удивляют туристов

Опубликовано:

Уличная еда
Уличная еда. Иллюстративное фото: pexels.com

Природа и достопримечательности сделали Вьетнам популярным у туристов. Здесь богатая культура и древние традиции переплетаются с современным ритмом жизни. При этом некоторые привычки местных жителей могут показаться необычными, передает "Рамблер".

Одна из таких привычек - ужинать на ночных рынках. После захода солнца улицы крупных городов, таких как Ханой и Хошимин, превращаются в гигантские фудкорты под открытым небом. Здесь можно попробовать все - от классических блюд вьетнамской кухни до экзотических лакомств. Недорогие авиабилеты ищите на Aviata.kz.

Но на этом ночная жизнь не заканчивается. После плотного ужина наступает время для любимого вьетнамского развлечения - уличного караоке.

Прямо на тротуарах устанавливают небольшие сцены с микрофонами и мощными колонками. Местные жители с энтузиазмом поют популярные песни, танцуют и веселятся до поздней ночи.

Планируя путешествие во Вьетнам или любую другую страну, помните, что выгодные билеты на самолет вы всегда сможете купить на сайте или в приложении Aviata.kz. Поиск займет всего 2 минуты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/2077751-privychki-zhiteley-vetnama-kotorye-udivlyayut-turistov/

pixel