Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Туристка предпочла Узбекистан Мальдивам и осталась довольна поездкой

Опубликовано:

Ташкент
Ташкент. Иллюстративное фото: pixabay.com

Тревел-блогер предпочла поездку в Узбекистан Мальдивам и осталась довольна выбором направления для путешествия. Своим опытом она поделилась на платформе "Дзен".

По словам путешественницы, ее подруги часто спрашивают, почему она не отдыхает на море и выбирает необычные направления. В то время, как многие мечтают слетать на Мальдивы, она нашла миллион аргументов в пользу отдыха в Узбекистане еще и зимой. Недорогие авиабилеты ищите на Aviata.kz.

Девушка отмечает, что, конечно, отпуск на Мальдивах будет стоить дороже, чем в Узбекистане. Однако для нее дело совсем не в деньгах.

"Я давно мечтала попасть в эту страну, была наслышана от своих коллег-блогеров, которые делились впечатлениями от путешествия", - признается она.

По словам туристки, Узбекистан очень красивый.

"Глядя на фото Бухары и Хивы хочется там остаться пожить хотя бы на пару месяцев, чтобы изучить каждую улочку и рассмотреть все здания как следует. Поэтому я решила не откладывать свое знакомство с Узбекистаном и узбеками, а лететь тогда, когда туристов в стране практически нет - в феврале", - рассказывает туристка.

По ее словам, она провела в Ташкенте всего несколько дней, а положительных эмоций просто не пересчитать.

"А на Мальдивах я успею отдохнуть всегда, подобные направления всегда будут для нас открыты. К тому же лежать на пляже, попивая коктейль, и набивать желудок едой со шведского стола - не мой формат. Люблю много гулять, общаться с местными и пробовать кухню в тех местах, где готовят "для своих", а не для туристов", - отмечает блогер.

Девушка не пожалела, выбрав данное направление.

Планируя путешествие в Узбекистан или любую другую страну, помните, что выгодные билеты на самолет вы всегда сможете купить на сайте или в приложении Aviata.kz. Поиск займет всего 2 минуты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/2074017-turistka-predpochla-uzbekistan-maldivam-i-ostalas-dovolna-poezdkoy/

pixel