Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Aviata.kz разыгрывает четыре билета эконом и бизнес-класса от Turkish Airlines

Опубликовано:

Вижуал Авиаты
Фото: Авиата

На Aviata.kz стартовал эксклюзивный розыгрыш авиабилетов! Участники розыгрыша могут выиграть один из четырех билетов эконом и бизнес-класса от авиакомпании Turkish Airlines.

Чтобы принять участие в розыгрыше, до 31 марта необходимо приобрести билет по любому международному направлению авиакомпании Turkish Airlines с вылетом из Актау или Туркестана.

Разыгрываются 2 призовых билета в бизнес-класс:

  • билет из Туркестана в любой город Турции;
  • билет из Актау в любой город Турции.

И 2 призовых билета в эконом-класс:

  • билет из Туркестана в любой город Турции;
  • билет из Актау в любой город Турции.

Билеты в бизнес-класс будут разыграны среди купивших билеты бизнес-класса, а билеты в эконом-класс — среди купивших в эконом.

Участники с билетами из Туркестана по любому международному направлению участвуют в розыгрыше билета из Туркестана в один из городов Турции. Такие же условия у участников с вылетом из Актау.

Результаты будут подведены 1 апреля в прямом эфире на странице Авиаты в Instagram.

Куда можно полететь, чтобы поучаствовать в розыгрыше?

С Turkish Airlines можно запланировать поездку на концерт любимого исполнителя. К примеру, у Ed Sheeran, Jonas Brothers, Metallica и Rammstein в этом году проходят мировые турне. В рамках туров концерты пройдут и в городах Европы, куда летает авиакомпания.

А еще можно спланировать невероятное путешествие и отправиться в Ираклион, Милан, Барселону, Париж, Стамбул и другие направления, где точно найдется, чем заняться.

Переходите по ссылке, узнавайте подробности и принимайте участие в розыгрыше!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/2065989-aviatakz-razygryvaet-chetyre-bileta-ekonom-i-biznes-klassa-ot-turkish-airlines/

pixel