Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стюардесса рассказала, как правильно пользоваться туалетом в самолете

Опубликовано:

Борт самолета
Борт самолета. Иллюстративное фото: pexels.com

Стюардесса Сьерра Мист рассказала, как правильно пользоваться туалетом на борту самолета. Несколько ее полезных советов приводит британское издание The Mirror.

Бортпроводница просит путешественников дважды подумать перед тем, как пользоваться туалетной бумагой в самолете. Дело в том, пояснила девушка, что она обычно очень тонкая и рвется в самый неподходящий момент.

"Когда вы идете в туалет в самолете, не пользуйтесь туалетной бумагой. Вместо нее используйте бумажные полотенца, потому что они более качественные и не рвутся", - рекомендует стюардесса.

Второе, что советует Сьерра Мист, это всегда надевать обувь при походе в туалет. Она отметила, что это вроде как очевидно, но многие все равно заходят в уборную в носках или даже босиком. Недорогие авиабилеты ищите на Aviata.kz.

Но ведь жидкость на полу - не обязательно вода из-под крана, а чаще всего - продукт жизнедеятельности других пассажиров.

Планируя путешествие, помните, что выгодные билеты на самолет вы всегда сможете купить на сайте или в приложении Aviata.kz. Поиск займет всего 2 минуты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/2008442-styuardessa-rasskazala-kak-pravilno-polzovatsya-tualetom-v-samolete/

pixel