Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Где встретить Новый год за границей

Опубликовано:

Салюты в Дубае
Салюты в Дубае. Фото: pexels.com

Не за горами новогодние каникулы, поэтому тем казахстанцам, которые хотят встретить 2023 год в теплых странах, пора уже планировать путешествие. Назовем несколько направлений для отдыха.

Египет

Женщина на пляже
Египет. Фото: pexels.com

Египет - отличная возможность прилететь из зимы в лето. В холодные месяцы можно посетить курорты Красного моря, позагорать и осмотреть местные достопримечательности.

Погода на Новый год обычно нестабильна. Поэтому для пляжного отдыха лучше выбирать главные курорты, не теряющие популярность зимой.

Кстати, местные жители отмечают праздник в ночь с 31 декабря на 1 января. Они собираются за столами или гуляют по городу большими компаниями. Дома и улицы украшаются разноцветными и блестящими новогодними изделиями.

ОАЭ

Панорама Дубая
Дубай. Фото: pexels.com

Туристы, выбирающиеся на Новый год за границу, в ОАЭ насладятся не только пляжным отдыхом. К великолепной погоде (от +24 до +27 градусов) добавятся разнообразные развлечения. К услугам гостей грандиозные салюты, настоящее новогоднее сафари в пустыне, знаменитый торговый фестиваль в Дубае, ужины и шоу-программы в гостиницах и ресторанах, зажигательные пляжные вечеринки.

Таиланд

Корабль в Таиланде
Таиланд. Фото: pexels.com

Новогодний отдых в Таиланде будет интересен как любителям шумных вечеринок, так и ценителям уединения. Последние могут отправиться на какой-нибудь малолюдный остров и встретить 1 января на пустынном пляже - под яркими звездами и звуки прибоя. В это время по всей стране проходят различные мероприятия, концерты и грандиозные салюты.

Вьетнам

Водные развлечения во Вьетнаме
Вьетнам. Фото: pexels.com

От Нового года во Вьетнаме можно ждать демократичные цены, бронзовый загар и теплую погоду, хорошо развитую туристическую инфраструктуру и праздничное настроение. Улицы многих городов украшаются гирляндами, устраиваются карнавалы, народные гуляния и запуски фейерверков. Недорогие авиабилеты ищите на Aviata.kz.

Мальдивы

Природа Мальдив
Мальдивы. Фото: pexels.com

Конечно, стоимость отдыха на Мальдивах всегда высока. Однако для тех, кто может себе это позволить, праздник наверняка будет незабываемым. Ведь туристов встретят белоснежные пляжи с прозрачной водой, прекрасная погода и развлекательная программа в новогоднюю ночь.

Планируя путешествие, помните, что выгодные билеты на самолет вы всегда сможете купить на сайте или в приложении Aviata.kz. Поиск займет всего 2 минуты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1997137-gde-vstretit-novyy-god-za-granitsey/

pixel