Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Почему лучше брать номер в отеле, расположенном далеко от пляжа

Опубликовано:

Отель с бассейном и шезлонгами
Иллюстративное фото: pexels.com

Многие туристы выбирают отель на первой линии, однако в действительности у гостиниц, расположенных дальше от пляжа, есть свои значительные преимущества. О них рассказывает "Рамблер".

Главный плюс таких отелей - цена. При этом по уровню сервиса и обслуживания они могут не уступать дорогим гостиницам. Однако из-за дальности от моря стоимость номеров существенно ниже. Такие отели идеально подойдут для бюджетного отдыха туристов, которые не боятся пройти несколько километров до пляжа.

Еще одно преимущество в том, что можно посмотреть город. Ведь часто отдыхающие по системе "все включено" в отелях поближе к морю даже не выходят за территорию. Путешественники, остановившиеся далеко от пляжа, смогут посмотреть достопримечательности и погрузиться в местный быт. Недорогие авиабилеты ищите на Aviata.kz.

К тому же обычно в таких гостиницах меньше постояльцев, поэтому там гораздо тише. Если в отелях у пляжа часто проводят шумные вечеринки, а перед ужином в ресторан выстраивается большая очередь, то в таких местах нет подобной суеты. Шезлонги у бассейна бывают свободны и на ужин можно попасть без ожидания.

Кроме того, в отелях в глубине города спокойная атмосфера, так как они небольшие, в них нет анимационных программ, а по набережной не снуют туристы. Тут есть возможность расслабиться и отдохнуть после насыщенного дня.

Планируя путешествие, помните, что выгодные билеты на самолет вы всегда сможете купить на сайте или в приложении Aviata.kz. Поиск займет всего 2 минуты. Покупая билеты в приложении, вы копите бонусы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1972859-pochemu-luchshe-brat-nomer-v-otele-raspolozhennom-daleko-ot-plyazha/

pixel