Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Aviata.kz проводит розыгрыш призов

Опубликовано:

Aviata.kz
Фото: UGC

Aviata.kz объявила о грандиозном розыгрыше призов. Возможно, именно у вас есть шанс полететь в страну мечты или получить другие полезные в путешествии подарки, передает NUR.KZ.

В новый 2020 год с новыми целями! Если в детстве мы писали Деду Морозу, то сейчас составляем список с обещаниями себе: пишем в блокноты, оформляем карту желаний.

Авиата запустила розыгрыш призов! Все, что необходимо для участия в нем, это просто составить список целей на 2020 год. Так вы станете участником розыгрыша от Авиаты.

Вы можете выиграть один из призов:

  • авиабилет в страну мечты до 500 000 тенге;
  • ж/д билет в любой город страны до 60 000 тенге;
  • 33 набора для путешествий.

Чтобы участвовать, пройдите по ссылке, создайте список целей на 2020 год и оставьте свои контакты.

В розыгрыше можно участвовать до 31 января. Победители будут определены генератором случайных чисел среди участников из общей таблицы, выполнивших все условия проекта. Имена счастливчиков будут объявлены в соцсетях Авиаты.

Желаем удачи!

Напомним, популярный в Казахстане сервис покупки авиа и ж/д билетов Aviata.kz внедрил инновационную систему поиска билетов. Всего за 2 минуты, не выходя из дома и офиса, вы можете забронировать и купить билет в любую точку мира. Покупайте выгодные билеты и копите бонусы с каждого билета в приложении.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1836644-aviatakz-provodit-rozygrys-prizov/

pixel