Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Куда недорого поехать отдыхать в сентябре

Опубликовано:

Куда недорого поехать отдыхать в сентябре
Фото: pixabay.com: UGC

Не успели в силу разных причин отдохнуть летом – не беда. Можно устроить себе прекрасные каникулы и в начале осени. Тем более, что цены на путевки в это время года начинают снижаться. Предлагаем рассмотреть несколько вариантов недорогих направлений.

Выбирайте билеты по самым популярным направлениям на Aviata>>

Кипр

Куда недорого поехать отдыхать в сентябре
Фото: pixabay.com: UGC

В сентябре здесь начинается бархатный сезон, устанавливается хорошая погода, нет летней духоты. Среднесуточная температура не превышает +30 градусов. К тому же отдыхающих на пляжах становится меньше.

Начало осени – это самое приятное время для беззаботного отдыха у воды и принятия солнечных ванн, а стоимость отдыха обойдется дешевле, чем летом.

Идеально подходящие местные курорты для релакса: Айя-Напа, Ларнака, Пафос, Лимасол, Протарас.

Черногория

Куда недорого поехать отдыхать в сентябре
Фото: pixabay.com: UGC

Отличное место, куда стоит поехать в сентябре. Этот месяц подойдет всем, кто не приветствует жару. Средняя температура воздуха днем по побережью составляет около +25+27 градусов. Языковых преград, как правило, не возникает. Многие здесь вас поймут на русском.

Поездка в Черногорию – это красивая природа, чистейшее море и пляжи, потрясающий вид на горы. Для молодежи есть большое количество клубов и развлекательных центров. Для любителей тишины – уединенные места, где даже машины редко встретишь.

Советуем обратить внимание на такие курорты, как Будва, Бечичи, Петровац.

Болгария

Куда недорого поехать отдыхать в сентябре
Фото: pixabay.com: UGC

Еще один отличный и экономичный вариант сентябрьского отдыха. В первом осеннем месяце на Черноморском побережье начинается классический бархатный сезон, встречающий теплой погодой и нежным солнцем. В среднем дневная температура здесь где-то 27 градусов тепла.

Поехав в Болгарию в это время, можно рассчитывать на теплое море, зеленые пейзажи, а также изобилие спелых фруктов и овощей, выращенных местными фермерами. В сентябре число туристов заметно сокращается, что сулит спокойным и умиротворенным отдыхом. Порадуют и невысокие цены на жилье.

Для отдыха можно выбрать Бургас, Созополь, Приморско, Царево, Ахтопол.

Планируете путешествие? Рассчитайте стоимость авиабилета по выгодным ценам, просто введя в поле ниже город отправления и прибытия, а также удобную для вас дату.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1811833-kuda-nedorogo-poehat-otdyhat-v-sentabre/

pixel