Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Встречайте День столицы в аквапарках Hawaii и Miami Aquapark & SPA

Опубликовано:

Впереди нас ждут три дня незабываемых летних выходных. И, если вы еще не знаете, как и с кем их провести, то эта фантастическая новость специально для вас! 6, 7 и 8 июля аквапарки Hawaii и Miami готовят незабываемую и по-летнему горячую программу!

Встречайте День столицы в аквапарках Hawaii и Miami Aquapark & SPA!

В эти дни мы собираемся в 14:00 в аквапарках Hawaii и Miami и начинаем веселиться. Будет много конкурсов и задорных игр, которые вы нигде больше не увидите! Ведь так развлекать гостей могут только наши ведущие!

Стартуем 6 июля, и на протяжении трех дней вас ждут напитки без ограничений и море активностей.

7 июля каждый посетитель получит бесплатно напиток Sprite и от души насладится живым исполнением музыкальной группы FRANKY REY.

8 июля пройдет уникальное мероприятие – первый в нашем городе мастер-класс по SUP-серфингу в огромном бассейне с настоящими волнами! Это новый вид водного спорта, который с каждым днем набирает популярность по всему миру. Его особенность заключается в том, что серфингист встает на доску с веслом. Будьте первыми, кто освоит SUP-серфинг в Казахстане!

Разумеется, все эти три дня аквапарк будет разыгрывать годовые сертификаты и множество различных призов! Берите с собой не только пляжные принадлежности, но и солнечное настроение с полным зарядом активности. Ждем всех в APORT Mall!

г. Алматы, пр. Райымбека, трасса Алматы-Бишкек, Молл Апорт

тел. +7 (727) 312 15 11 (12), e-mail: reception@hawaii.kz

Подробная информация на сайте www.hawaii.kz или социальных сетях.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1803152-vstrecajte-den-stolicy-v-akvaparkah-hawaii-i-miami-aquapark-spa/

pixel