Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Премьера сериала "С любовью, аферист" состоялась на платформе TV+ от "Казахтелекома"

Опубликовано:

"С любовью, аферист"
Фото: АО "Казахтелеком"

14 марта "Казахтелеком" представил на платформе TV+ новый сериал "С любовью, аферист" от режиссера Аяна Найзабекова. Это первый совместный проект телеком-оператора и Sәlem Entertainment в 2024 году. В сериале снялись Аружан Джазильбекова, Санжар Мади, Мээрим Атантаева, Алмагуль Казихан-Сагындык, Шарип Серик и Олжас Альжанов, сообщает NUR.KZ.

Новый проект "С любовью, аферист" открыл сезон сериалов 2024 года от прошедшей ребрендинг продюсерской компании Sәlem Entertainment на платформе TV+ "Казахтелекома".

Шоуранером проекта стал Куат Садыков, продюсер таких хитов, как Sheker и "Пацанские истории". "С любовью, аферист" поднимает остросоциальные темы мошенничества и обмана, с которыми сталкиваются женщины.

Аян Найзабеков
Аян Найзабеков. Фото: АО "Казахтелеком"

"Я всегда хотел показать, как мошенники обманывают влюбленных женщин, а также разобраться, как девушки попадают в ловушки и достойно выходят из таких ситуаций. Чаще всего от действий брачных аферистов страдают именно женщины, поэтому для меня было важно говорить о таких историях, мотивировать женщин на борьбу с мошенничеством. Я уверен, что картина обязательно найдет отклик у эмпатичного зрителя", – отмечает режиссер Аян Найзабеков.

Одним из центральных персонажей сериала "С любовью, аферист" является Тимур, искусный мастер интриг в области любовных афер. Главная героиня Гаухар оказалась в плену его обаяния. Она строила планы на совместное будущее, но разочаровалась, обнаружив, что возлюбленный обманывал ее и скрывал свои финансовые проблемы.

Поиски бывшего жениха знакомят Гаухар с другими жертвами Тимура. Объединившись, женщины разрабатывают сложный план мести, направленный на возврат денег и наказание обманщика.

"С любовью, аферист"
Раушан Садырбаева. Фото: АО "Казахтелеком"

"Мы хотели показать, что общество не должно заниматься виктимблеймингом, перекладыванием вины на жертву. Женщины не должны стесняться того, что они пострадали от аферистов. Тяжело признать, что эти отношения не были настоящей любовью, но об этом нужно говорить", - считает сценарист сериала Раушан Садырбаева.

Актер Санжар Мади, сыгравший брачного афериста, отмечает, что сериал говорит о важных темах. Во-первых, никому нельзя позволять манипулировать собой. Во-вторых, партнер не может ограничивать личное пространство второго человека. И это особенно важно понять девушкам. По словам актера, картина напоминает мужчинам, что они должны отвечать за свои слова и поступки.

Санжар Мади
Санжар Мади. Фото: АО "Казахтелеком"

Трейлер сериала получил положительные отклики зрителей, которые с нетерпением ожидали премьеры. Предыдущие совместные проекты "Казахтелекома" с продюсерским центром Salem Social Media (название Sәlem Entertainment до ребрендинга) имели большой успех у казахстанской аудитории.

"С любовью, аферист" является шестым совместным продуктом "Казахтелекома" и Sәlem. В 2023 году картины "Черный двор", "Карга", "Шеше", "Малые и средние бургеры", а также "1286" стали бестселлерами платформы TV+.

Благодаря им общее количество загрузок платформы на гаджеты казахстанцев выросло в 3,7 раза (с 376,4 тысяч загрузок в январе до 1,4 млн по итогам 2023 года). После появления на платформе совместного с Sәlem контента, телеком-оператор зафиксировал почти десятикратный рост платных подписок на TV+.

Игорь Погребицкий
Игорь Погребицкий. Фото: АО "Казахтелеком"

"Очень радует, что зритель заинтересован в отечественном контенте на TV+, а наши совместные с Sәlem сериалы помогают сопереживать героям. Сериал "С любовью, аферист" идеально впишется в ряд существующих проектов. Он должен напомнить женщинам, что, несмотря на влюбленность, им следует придерживаться здорового скепсиса и осторожности в отношениях с мужчинами. Женщины должны оставаться независимыми в оценках, суждениях и проявлять осмотрительность, чтобы избежать возможных финансовых мошенничеств. Думаю, что демонстрация этой проблемы привлечет новых зрителей на нашу платформу и не разочарует тех, кто уже "подсел" на совместные проекты "Казахтелекома" и Sәlem в прошлом году", – резюмировал генеральный директор дивизиона по розничному бизнесу АО "Казахтелеком" Игорь Погребицкий.

Сериал "С любовью, аферист" состоит из 11 частей. С 14 марта на платформе TV+ "Казахтелекома" доступны к просмотру сразу несколько серий новой картины.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/2068791-premera-seriala-s-lyubovyu-aferist-sostoyalas-na-platforme-tv-ot-kazahtelekoma/

pixel