Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Зачарованные» 20 лет спустя: чем занимаются Пайпер, Прю, Фиби и Пейдж сейчас

Опубликовано:

Сериал «Зачарованные»
Сериал «Зачарованные»: YouTube / СРАВНИМ!

Почти 25 лет назад зрители увидели первую серию «Зачарованных». Сериал обрел популярность, а его актеры прославились на весь мир. Как они выглядят сейчас и как сложилась их карьера?

Как сейчас выглядят актеры сериала «Зачарованные»? После съемок в культовой ленте все исполнители главных ролей продолжили кинематографическую карьеру. Они не утратили привлекательности, обаяния и продолжают активную деятельность, радуя поклонников.

Шеннен Доэрти

В «Зачарованных» Шеннен сыграла Прю Холливелл — своенравную, умную и заботливую, обладающую телекинезом колдунью, старшую и сильнейшую из всех сестер. Актриса покинула проект после 3 сезона. Почему ушла Шеннен Доэрти из сериала «Зачарованные»? Как сообщает E! News, причиной прекращения съемок в ленте стали разногласия с Алиссой Милано.

После «Зачарованных» Шеннен Доэрти стала ведущей реалити-шоу «Жестокие игры», снялась в таких картинах:

  • «Северный берег» (2004–2005);
  • «Сокровища ацтеков» (2008);
  • «Крепость» (2021);
  • «Взрывная игра» (2022).

В 2015 году актрисе поставили диагноз рак молочной железы, с которым она продолжает бороться и сейчас. Поддержку ей оказывает супруг Курт Исваренко, с которым Доэрти обручилась в 2011 году. До этого Шеннен была замужем за музыкантом Эшли Хэмилтоном и продюсером Риком Саломоном.

Шеннен Доэрти в сериале «Зачарованные» и сейчас
Шеннен Доэрти в сериале «Зачарованные» и сейчас: YouTube / СРАВНИМ!

Холли Мари Комбс

Актриса в «Зачарованных» перевоплотилась в Пайпер Холливелл — среднюю из трех сестер, которая в начале 4 сезона стала старшей. Пайпер — забавная и творческая натура, ведьма, способная замораживать людей и взрывать предметы.

После окончания съемок в «Зачарованных» Холли Мари Комбс продолжила работать в кино и на телевидении. Она снялась в картинах:

  • «Обратитесь к Джейн» (2003);
  • «Любовницы» (2009);
  • «Милые обманщицы» (2010–2017);
  • «Трудности любви» (2016).

Сейчас актриса замужем за ресторатором Майком Райаном. За ее плечами два несложившихся брака. В 1990-х Холли была замужем за актером Брайаном Трэвисом Смитом, а в 2000-х была супругой коллеги по «Зачарованным» Дэвида Донохо, от которого родила трех сыновей.

Холли Мари Комбс в сериале «Зачарованные» и сейчас
Холли Мари Комбс в сериале «Зачарованные» и сейчас: YouTube / СРАВНИМ!

Алисса Милано

Алисса исполнила роль Фиби Холливелл — младшей, а затем средней сестры. Фиби — бунтарка, мастер написания заклинаний, ведьма со способностями предвидения и левитации.

Закончив съемки в «Зачарованных», Алисса Милано работала над рядом лент, среди которых:

  • «Любовницы» (2013–2016);
  • «Маленькая Италия» (2018);
  • «Сейчас» (2021);
  • «Дай мне пятерку» (2022).

В 1999 году актриса вышла замуж за музыканта Синджана Тейта, но брак распался. В 2009-м Алисса связала себя узами брака со спортивным агентом Дэвидом Баглиари. У пары двое детей — сын Майло Томас и дочь Элизабелла Дилан.

Алисса Милано в сериале «Зачарованные» и сейчас
Алисса Милано в сериале «Зачарованные» и сейчас: YouTube / СРАВНИМ!

Роуз Макгоуэн

На экранах Роуз предстала в роли Пейдж Мэтьюс — младшей из сестер, ведьмы, владеющей телекинезом и способностью создавать барьер для защиты себя и окружающих.

После «Зачарованных» Роуз Макгоуэн снималась во многих лентах, среди которых:

  • «Планета страха» (2007);
  • «Пятьдесят мертвецов» (2008);
  • «Конан» (2011);

В 2014 году Роуз выступила в качестве режиссера короткометражного фильма «Рассвет», сообщает The Hollywood Reporter, за который получила номинацию на приз Большого жюри кинофестиваля «Сандэнс». Сегодня в творческой копилке актрисы три награды и шесть номинаций на престижные кинопремии.

Актриса не нашла семейного счастья. Она состояла в отношениях с легендой рока Мэрилином Мэнсоном, но спустя 3,5 года пара рассталась. В 2013 года Роуз вышла замуж за художника Дейви Дитейла, а в 2016-м подала на развод.

Роуз Макгоуэн в сериале «Зачарованные» и сейчас
Роуз Макгоуэн в сериале «Зачарованные» и сейчас: NUR.KZ

Брайан Краузе

Актер примерял на себя образ Лео Уайатта — хранителя сестр-ведьм. Перед съемками в «Зачарованных» Брайан участвовал в ленте «Возвращение в Голубую лагуну» (1991), однако известность ему принес именно сериал о колдуньях.

После «Зачарованных» Брайан Краузе принимал участие в художественных и телевизионных фильмах:

  • «Кровная месть» (2006);
  • «Пес-купидон» (2012);
  • «План 9» (2015);
  • «Травмотерапия» (2019).

Краузе был женат на Бет Брюс, но в 2000 году брак распался. У бывших супругов есть сын Джеймен. Сегодня актер не женат, живет в долине Сан-Фернандо, в свободное время занимается автогонками и играет в гольф.

Брайан Краузе в сериале «Зачарованные» и сейчас
Брайан Краузе в сериале «Зачарованные» и сейчас: YouTube / СРАВНИМ!

Дориан Грегори

В «Зачарованных» Грегори взял на себя роль Дэррила Морриса — полицейского и близкого друга семьи Холливел. После участия в сериале «Зачарованные» Дориан Грегори не закончил актерскую карьеру. Он снимался в лентах «Двойная игра» (2006), «Семейное время» (2012), «Ложь» (2013), «Агенты Щ.И.Т.» (2013–2020).

Сейчас актер принимает участие во всевозможных гуманитарных акциях. Он стал представителем Фонда исследования ювенильного диабета, участвует в проекте по борьбе со СПИДом.

Дориан Грегори в сериале «Зачарованные» и сейчас
Дориан Грегори в сериале «Зачарованные» и сейчас: YouTube / СРАВНИМ!

Джулиан Макмэхон

Макмэхону досталась роль Коула Тернера — самого сильного демона сериала «Зачарованные». До участия в проекте Джулиан занимался модельным бизнесом, снимался в сериале «Династия» (1981–1989).

Настоящая слава пришла к актеру после «Зачарованных». Джулиан Макмэхон приглянулся продюсерам и его позвали в ленты «Части тела» (2003–2010), «Фантастическая четверка» (2005), «Мошенник» (2012), «ФБР» (с 2018 года).

The Daily Telegraph передает, что с 2014 года Макмэхон счастлив в браке с актрисой и моделью Келли Паньягуа. До этих отношений актер был женат на певице, актрисе, фотомодели и модельере Данни Миноуг, а также на актрисе Брук Бёрнс, которая подарила Джулиану дочь Мэдисон Элизабет.

Джулиан Макмэхон в сериале «Зачарованные» и сейчас
Джулиан Макмэхон в сериале «Зачарованные» и сейчас: YouTube / СРАВНИМ!

Актеры сериала «Зачарованные» обеспечили популярность и успех этого шоу. Они умело воплощали своих персонажей, создавая неповторимую атмосферу магического мира. Их профессионализм и талант позволили создать незабываемый образ сериала, который останется в памяти зрителей на долгие годы. «Зачарованные» стали классикой жанра, а актеры — легендами телевизионного мира.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/2010250-zacharovannye-20-let-spustya-chem-zanimayutsya-payper-pryu-fibi-i-peydzh-seychas/

pixel