Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

С 9 декабря во всех кинотеатрах Казахстана стартует увлекательная и веселая комедия «Тесть-Драйв»

Опубликовано:

Тесть-драйв
Фото: Chaplin Cinemas

Насладиться просмотром фильма вы сможете во всех кинотеатрах Казахстана с 9 декабря.

Жесткий и удачливый бизнесмен Болат Газизович выигрывает крупный тендер на строительство, что не доставляет радости его конкурентам - настоящим бандитам, которые хотят заставить его отказаться от тендера. По совету своего друга, Болат Газизович отправляется в поездку в другой город, но попутчиком оказывается неудачливый жених его дочери, которого он прогнал накануне. Миша, так зовут жениха - обычный участковый полиции, мечтающий о настоящей работе с перестрелками и арестами матерых преступников. И, вот дорога, одна машина на двоих, двое недолюбливающих друг друга попутчика и преследующие их бандиты. Казалось бы, чего можно ожидать от такой поездки? Перестрелки, погони, драки или молчание и скука всю дорогу? Все это можно узнать посмотрев искрометную комедию «Тесть-Драйв».

Тесть-драйв
Фото: Chaplin Cinemas

«Тесть-Драйв» - это комедия с элементами экшна. Главные роли в ленте исполняют Влад Букаткин и Еркен Губашев, который также является автором идеи и сценария. Сюжет фильма расскажет о приключениях пожилого бизнесмена и его зятя, простого участкового инспектора полиции. Оператором постановщиком картины «Тесть-Драйв» выступил Даурен Арыкпаев, художником постановщиком Бека Шашубаев.

«Задумка у меня появилась года два назад. Захотелось, глядя на наши свадебные комедии, сделать иначе, вроде приключенческой комедии, основанной на конфликте возрастов, советского мышления, 60-летнего пожилого мужчины с молодым человеком, которые вместе переживают трудности», - рассказал Еркен Губашев.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1944154-s-9-dekabrya-vo-vseh-kinoteatrah-kazahstana-startuet-uvlekatelnaya-i-veselaya-komediya-test-drayv/

pixel