Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Любовь не понимает слов»: актеры и роли

Опубликовано:

«Любовь не понимает слов»: актеры
«Любовь не понимает слов»: актеры: UGC

Сериал «Любовь не понимает слов», актеры которого известны любителям турецкого кинематографа, — это история о любви. Проект понравился зрителям и завоевал большую популярность во всем мире. Если только начали смотреть сериал, наверняка хотите узнать больше информации об актерах. Яркие факты об исполнителях главных ролей — в статье.

Турецкий сериал «Любовь не понимает слов» рассказывает о сложных взаимоотношениях провинциальной девушки и богатого мужчины. Мурат — жесткий бизнесмен, Хаят — целеустремленная девушка из провинции.

Молодые люди познакомились на работе, и между ними вспыхнуло сильное чувство. Однако обстоятельства иногда оказываются сильнее любви…

Главных героев сериала сыграли такие актеры:

Ханде Эрчел (Хаят)

Хаят — романтичная и смелая девушка. Она приехала в большой город, чтобы стать моделью и идет к своей цели, решившись на небольшой обман. Хаят вовсе не ожидала, что судьба столкнет ее с Муратом и она влюбится без памяти.

Ханде Эрчел — талантливая актриса, которая родилась в городе Бандырма. Сначала девушка грезила о карьере дизайнера и даже получила желаемую специальность. Однако со временем Ханде поняла, что работа не приносит ей никакого удовольствия. После участия в конкурсе красоты девушку стали приглашать в модельные проекты и на съемки в кино.

Ханде сыграла в сериалах «Королек — птичка певчая», «Дочери Гюнеш», «Черная жемчужина». Однако популярность актриса обрела после проекта «Любовь не понимает слов».

Ханде не замужем и сосредоточена на карьере. Она любит путешествовать, заниматься легким спортом и делится с поклонниками новыми фотографиями.

Бурак Дениз (Мурат)

Мурат — принципиальный бизнесмен, который никогда не думает о чужих интересах. Он богат, тщеславен и все свободное время посвящает работе. У него есть девушка, однако он не питает к ней никаких чувств, а лишь использует для так называемого выхода в свет.

Бурак Дениз с детства хотел стать актером, поэтому с выбором профессии не возникло никаких проблем. После окончания Стамбульского университета он сыграл небольшую роль в многосерийном фильме «Дневник колледжа».

Затем талантливого актера стали приглашать и в другие проекты. Среди известных работ Бурака — роли в сериалах «Султан», «Прилив», «Беглец», «Королева ночи».

Дениз признается, что ему нравятся амплуа обаятельных плохих парней. При этом в жизни он совершенно отличается от своих героев. В свободное время актер любит путешествовать и заниматься дайвингом.

Читайте также: «Ранняя пташка»: актеры и роли

Озджан Текдемир (Аслы)

Аслы — медсестра в поликлинике и подруга Хаят. Она ответственная, внимательная и всегда готова прийти на помощь. Испытывает симпатию к Доруку.

Роль Аслы сыграла актриса Озджан Текдемир. Еще в детстве она любила участвовать в театральных постановках и перевоплощаться в различных персонажей. Поэтому, повзрослев, решила сосредоточиться на актерской карьере.

Озджан дебютировала в сериале «Милосердие», а затем засветилась в картинах «Грязные деньги и любовь», «Вспомни, Гёнюль». В основном актриса играет роли второго плана.

Мерве Чагыран (Ильпек)

Ильпек — успешный адвокат, независимая и гордая девушка. Она страдает из-за отсутствия поддержки со стороны семьи, однако находит ее у своих подруг — Аслы и Хаят. К Ильпек испытывает симпатию Керем — друг Мурата.

Марве Чагыран родилась в небольшом городке возле Мраморного моря, однако детство провела в Измире. Затем девушка переезжает в Стамбул, чтобы осуществить давнюю мечту — стать актрисой. После окончания театрального училища она начинает творческий путь в мир кино.

Мерве дебютировала в сериале «Единая Турция». Также она снялась в проектах «Милые обманщицы», «Сердцебиение», «Степь», «Столкновение».

В свободное время Чагыран любит петь и писать стихи.

Об остальных актерах информации крайне мало. Известно, что:

  1. Роль младшего брата Мурата — Дорука — сыграл Огузхан Карби. Сериальный герой испытывает симпатию к Аслы, однако никак не может найти к ней подход. Роль Дорука стала первой серьезной работой в карьера актера.
  2. В Керема — лучшего друга Мурата и возлюбленного Ильпек — перевоплотился Сулейман Фелек. Он известен зрителям по сериалу ««Вспомни, Гёнюль».
  3. Главного дизайнера Туваль в модном доме Sarte сыграла актриса Демет Гюль. Ее зрители могли увидеть в проектах «Эй, Стамбул!», «Золотой день Маиды» и «Ганс под острым соусом».

Если начнете смотреть «Любовь не понимает слов», то не сможете оторваться, пока не дойдете до конца. Легкий юмор, обаятельные герои и интересный сюжет вывели сериал в топ лучших турецких мелодрам. Поэтому, если до сих пор не уделили проекту время, советуем сделать это на досуге.

Читайте также: «Черный хлеб» — турецкий сериал: актеры

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1786874-lubov-ne-ponimaet-slov-aktery-i-roli/

pixel