Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сериал «Потомки солнца»: актеры

Опубликовано:

Сериал «Потомки солнца»
Сериал «Потомки солнца»: UGC

В 2016 году поклонники военно-драматического жанра кино увидели корейский сериал «Потомки солнца». Актеры своим мастерством прекрасно передали драматизм событий и эмоции героев. Поэтому телесериал понравился зрителям. Интересные факты из жизни актеров многосерийного фильма вы узнаете в статье.

Дорама «Потомки солнца» рассказывает о буднях военного спецназа и обычных докторов. Эти люди каждый день заботятся о человечестве, часто рискуя собственной жизнью. Среди повседневных забот они находят время для дружбы и любви.

Главные герои сериала — капитан спецназа Ю Си Джин и хирург Кан Мо Ен. Между молодыми людьми возникают трепетные отношения и симпатия. Но их чувства подвергаются испытаниям. И только в конце зрителей ждет справедливая,и счастливая развязка.

Героев южнокорейского телесериала сыграли такие актеры:

Сон Чжун Ки

Актер появился на свет 19 сентября 1985 года в городе Тэджон, расположенном в центре Южной Кореи. В детстве увлекался конькобежным спортом, но травма ноги заставила парня отказаться от спортивных занятий. Родители Чжун Ки хотели, чтобы их робкий, несмелый сын стал более уверенным в себе. Они записали мальчика в кружок актерского мастерства.

Сон Чжун Ки

Источник фото: pit.spb.ru

Чжун Ки хорошо учился в школе, поступил в престижный университет. Но желание стать актером побудило его сменить место учебы. Юноша стал студентом актерской академии.

Первую роль актер получил в 2008 году. Это был фильм «Ледяной цветок». Чжун Ки получил прекрасный опыт работы в кино. Через год парень сыграл роль конькобежца, которая была ему по душе и принесла первых поклонников. Далее последовали новые предложения, которые помогли молодому актеру стать настоящим кумиром любителей дорам.

В 2013 году Чжун Ки призвали на службу в армию. В дальнейшем опыт армейской жизни стал полезным во время съемок сериала «Потомки солнца», где он воплотил образ капитана Ю Си Джина.

После нескольких непродолжительных романов актер встретил настоящую любовь. Это актриса Сон Хе Гё, с которой он познакомился на съемках «Потомков солнца». Влюбленная пара скрепила отношения узами брака.

Сон Хе Гё

Актриса родилась 22 ноября 1981 года. Но из-за тяжелой болезни родители зарегистрировали рождение дочери только после выздоровления — 26 февраля 1982 года. Мать с отцом развелись, когда Сон Хе Ге была маленькой. Девочку дальше воспитывала мама.

Сон Хе Гё

Источник фото: k.sina.com.cn

В школьные годы актриса увлекалась фигурным катанием. Секреты киноискусства изучала в колледже при университете Седжон. В 1996 году юная Сон Хе Гё стала победительницей конкурса моделей. Ее красоту и способности заметили и утвердили на небольшую роль в дораме «Первая любовь». Последующие предложения развивали актерский талант актрисы.

Настоящую славу принес мелодраматический сериал «Осень в моем сердце». Многосерийный фильм занимал первые позиции кинорейтингов. Актриса стала звездой, ее приглашали в лучшие корейские сериалы.

Сон Хе Гё считается одной из самых красивых девушек Кореи. Снималась в комедийных сериалах, романтических эпопеях. В 2016 году Сон, вместе со своим партнером Сон Чжун Ки, выиграла высшую награду от KBS — главного общественного вещателя Южной Кореи. 5 июля 2017 года молодые люди поженились. На закрытой церемонии присутствовали только родственники и близкие друзья.

В известной дораме «Потомки солнца» сыграла главную роль доктора Кан Моён.

Читайте также: Сон Хе Гё: личная жизнь

Джин Гу

Актер сыграл роль старшины Со Дэёна в многосерийном фильме «Потомки солнца». Дорама имела коммерческий успех в Азии и привела к росту популярности Джина.

Джин Гу

Источник фото: hk01.com

Родился актер 20 июля 1980 года. На телевидении дебютировал в 2003 году в сериале All In. В 2005 году Джин снялась в драме «Сая, Сая». Его последующие роли — сильные, иногда капризные персонажи. Это бандит в «Грязном карнавале», доктор в фильме ужасов «Эпитафия».

В 2008 году Джин получил награду «Лучший новый актер» от «Золотого кинематографа». Напряженным и успешным стал для Джин Гу 2011 год. Актер сыграл одного из трех отчаянных солдат в фильме «Битва». В это же время он дебютировал в роли Натана в корейской версии мюзикла «Парни и куклы». В 2017 году Джин снялся в боевике «Одна линия», где он сыграл легендарного мошенника, который вместе со студентом грабит банк.

Актер женился в 2014 году. У него есть сын и дочь.

Ким Чжи Вон

Актриса родилась 19 октября 1992 года. Кинокарьеру начала со съемок в рекламе в 2008 году. В это же время получила роль в фильме «Миссис Сайгон». Внимание зрителей актриса привлекла, снявшись в комедийном сериале «Высокий удар: месть короткошерстных».

Сериал «Потомки солнца»: актеры

Источник фото: Amino Apps

Популярность Ким Чжи Вон росла с каждой новой ролью. Она играла в комедиях, фильмах ужасов, дорамах. Еще большую известность актриса получила после выхода подростковой драмы «Наследники», где она сыграла надменную наследницу. Рейтинги фильма были очень высокими, Чжи Вон получила за роль престижную награду от SBS Drama Awards.

В 2016 году Ким снялась в дораме «Потомки солнца», сыграв военного хирурга Юн Мен Джу. Успех сериала принес Чжи Вон дальнейшее признание за пределами Кореи. Далее последовало корейские кино, которое еще больше укрепило статус ведущей актрисы.

Каждая серия дорамы «Потомки солнца» захватывает интересными драматическими событиями. Корейские актрисы и актеры очень эмоционально и точно передают чувства героев. Прекрасная история жизни и любви людей опасных профессий не оставит равнодушным никого.

Читайте также: Корейский сериал «Наследники»: актеры

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1770762-serial-potomki-solnca-aktery/

pixel