Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Алматы пройдет концерт группы Gipsy Kings

Опубликовано:

Gipsy Kings
Фото: из архива Gipsy Kings

Большой концерт легендарной группы Gipsy Kings ждет алматинцев и гостей города 3 мая в 20:00 на сцене Дворца Республики, передает NUR.KZ.

Знаменитые французские "цыгане" - группа Gipsy Kings - обладатели престижной премии в области музыки Grammy Awards и исполнители хитов "Volare" и "Bamboleo" выступят в городе Алматы. Это не первый визит музыкантов в Казахстан и легендарная группа вновь порадует почитателей своего творчества мировыми хитами "Bamboleo", "Volare" и "Djobi Djoba".

Мировая известность пришла к коллективу, созданному свыше 20 лет назад, - в 1987 году с выходом в свет альбома "Bamboleo". Пластинка была продана тиражом в 13 млн экземпляров, а Gipsy Kings заняли ведущие позиции в Billboard’s World Music Artist и Latin Pop Artist.

Gipsy Kings
Фото: из архива Gipsy Kings

“В нашем предстоящем шоу мы рады представить смесь вечной классики, которую все знают и любят ("Djobi Djoba", "Bamboleo", "Volare" и т.д), а также несколько новых песен с нашего последнего альбома "Naci Gitano". Это будет уникальный музыкальный опыт, где участники смогут насладиться лучшим из нашего исторического репертуара, погружаясь в свежесть и энергию наших новых творений. Мы с нетерпением ждем возможности разделить этот невероятный вечер со всеми нашими поклонниками", - поделился лидер группы Андре Рэйес.

По словам участников французской группы, прошлая поездка в Алматы оставила приятные впечатления.

"Наша прошлая поездка в Алматы оставила самые добрые и особые воспоминания. Прошло много лет с тех пор, как мы в последний раз были здесь, но теплота и гостеприимство людей, а также яркая энергия города оставили неизгладимое впечатление на меня и группу. Хотя мы не первый раз в Казахстане, мы невероятно рады возможности вернуться и воссоединиться с нашими фанатами в Алматы. Мы ожидаем волшебного опыта, наполненного музыкой, радостью и уникальным культурным обменом, который происходит, когда мы выступаем в таком разнообразном и красивом городе. Нам не терпится создать новые воспоминания и снова поделиться нашей музыкой с замечательными людьми Казахстана", - добавил Андре Рэйес.

Gipsy Kings
Фото: из архива Gipsy Kings

Приобрести билеты можно на сайтах Zakazbiletov.kz (https://zakazbiletov.kz/ru/events/1-almaty/208-dvorets-respubliki/20939-gipsy-kings-v-almaty/62100) и Ticketon.kz (https://ticketon.kz/event/gipsy-kings-v-almaty).

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/2085884-v-almaty-proydet-kontsert-gruppy-gipsy-kings/

pixel