Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Какой ваш язык любви: пройдите тест, чтобы узнать

Опубликовано:

Парень и девушка облокотились на перила
Парень и девушка флиртуют: Freepik

Изо всех сил проявляете любовь, а партнер этого не видит? Возможно, вы говорите на разных языках любви. Чтобы достичь гармонии, пройдите тест на определения своего языка.

Любовь с первого взгляда не гарантирует крепких и счастливых отношений. Они есть у тех, кто наилучшим образом удовлетворяет потребности друг друга. Одни ждут роскошных подарков, а другим достаточно нежных слов. Чтобы достичь гармонии, необходимо понять ожидания каждого из партнеров и удовлетворить их.

Готовы к созданию идеального союза? Разберитесь в себе, используя теорию писателя Гэри Чепмена о пяти языках любви. Вспомните важные моменты в отношениях. Отследите, что нравится, а что вызывает раздражение. Открыть уникальный язык любви, свойственный именно вам, поможет короткий тест.

Теперь понимаете, чего на самом деле хотите от партнера и в чем он не соответствует ожиданиям? Помогите любимому человеку разобраться в секретах вашей души и поработайте над собственными ожиданиями. Результаты могут быть такими:

  1. Вы — ценитель времени. Мгновения, проведенные с партнером, считаете бесценными. Готовы часами обсуждать все подряд. Любите, когда вас внимательно слушают, глядя в глаза, задают осмысленные вопросы, глубоко понимают или восторженно цитируют. Ваш идеальный день наполнен диалогами, обменом сообщениями, звонками, вечерним обсуждением текущего дня и планов на завтра.
  2. Вы — любитель подарков. Лучшее проявление симпатии — это красивая коробочка с сюрпризом внутри, доставленная курьером. Цените то, что любимый человек делает своими руками — ужин, ванну с лепестками роз, поздравительную открытку. К подарочным наборам равнодушны. Ожидаете, что партнер узнает и запомнит ваши вкусы и предпочтения. Уникальный подарок — ключ к вашему сердцу.
  3. Вам важны прикосновения. Они придают уверенности, расслабляют, снижают чувство тревоги. Близость для вас — основа отношений. Без гармоничного слияния с партнером вы не ощущаете счастья. Обожаете спать вместе, тесно прижавшись друг к другу. Держать за руку, обниматься, обмениваться поцелуями — так выглядит ваше идеальное свидание.
  4. Вы — фанат помощи. По вашему мнению, забота и реальные поступки — основа идеальных отношений. Слова и подарки считаете пустым звуком, а участие в уборке дома или ремонте автомобиля — реальным проявлением любви. Вложение сил и времени для вас важнее финансовых инвестиций. Идеальный партнер — тот, кто примчится, чтобы решить проблему.
  5. Для вас нет ничего важнее слов. Ежедневное «Доброе утро, любовь моя!» и ласковое бормотание перед сном — музыка для ваших ушей. Конфликты решаете с помощью переговоров. Искренне просите прощения и принимаете извинения. Не любите приказной тон, но слышите самые тихие просьбы. Голос любимого человека — это самый приятный звук на свете.

Многообразие потребностей в отношениях способно ввести в ступор даже опытных влюбленных. Тест на язык любви выявит причину трений в паре, способы их устранения и тип партнера, который нужен именно вам. Используйте его, чтобы построить идеальные отношения и улучшить существующие.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/2022298-kakoy-vash-yazyk-lyubvi-proydite-test-chtoby-uznat/

pixel