Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тест на тяжелый характер онлайн: узнайте, насколько с вами сложно

Опубликовано:

Злые мужчина и женщина
Злые мужчина и женщина: Freepik

Личные качества человека непосредственно влияют на его отношения с окружающими. С вами легко общаться или вы ментальный абьюзер? Пройдите тест, чтобы узнать, насколько тяжелый у вас характер.

Никому не нравится, когда на нем срывают злость или пытаются обвинить во всех бедах, но каждый хоть раз поступал так. Как часто проявляете неуступчивость, тщеславие, недоверие, кричите или манипулируете людьми? Признаться в этом трудно, но еще хуже взаимодействовать с человеком, у которого сложный характер.

Если люди мягко намекают или говорят прямо, что с вами непросто общаться, пора снять розовые очки. Не факт, что, узнав негативного себя, вы немедленно изменитесь, но точно сделаете первый шаг к лучшей версии себя. Готовы к приятным или болезненным инсайтам? Тогда ответьте честно на несколько простых вопросов.

Готовы узнать интересные детали о своем характере? Это станет хорошим поводом задуматься и поработать над собой. Результаты теста могут быть такими:

  1. Вы — настоящий добряк. Очаровательный и наивный. Приветливая и открытая личность. Чрезмерно эмоциональны, хотите всем нравиться. Готовы обогреть несчастных, способны на самопожертвование. Не любите конфликты, вам проще уступить.
  2. Вы — человек-адекватность. Вежливый и позитивный. Не ищете проблем, но умеете постоять за себя и других. Не склонны к жертвам, но заботливы и внимательны. Предпочитаете замять конфликт, чтобы не портить день.
  3. Вы — не зануда и не весельчак, а нейтральный наблюдатель. Ни на кого не давите, близко к себе не подпускаете. Столкнувшись с проблемой, сделаете вид, что ее не существует. Живете легко, не задумываясь о будущем. Общаетесь с людьми так же, как они с вами.
  4. Вы — холодный и расчетливый субъект. Чтобы получить свое, можете прибегнуть к манипуляциям. Довольно хитры, изворотливы. Знаете, кому нужно уступить, а кто уступит вам. Любите себя и не любите нытиков. Вполне довольны собой.
  5. Вы — человек-кремень. С вами непросто. Бываете холодны и жестоки, почти не меняете мнение. У вас твердый характер, и это помогает в работе. Зато партнеры и семья обвиняют в черствости. Что вы с этим делаете? Ничего. Считаете, что меняться должны другие.

Игровой тест не диагноз, а повод задуматься над ситуацией. Его результаты неокончательные, они поддаются корректировке. Поймите, где именно не правы, и поработайте над собой, чтобы стать более счастливым и успешным человеком.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/2014051-test-na-tyazhelyy-harakter-onlayn-uznayte-naskolko-s-vami-slozhno/

pixel