Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Авада Кедавра: проверьте, насколько хорошо вы знаете фильмы по Гарри Поттеру

Опубликовано:

Кадр из фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса»
Кадр из фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса»: IMDb

Мир очарован приключениями милого очкарика, кинувшего вызов Лорду Тьмы. Поклонники Гарри Поттера изучают мельчайшие детали каждого кадра. А насколько хорошо вы знаете эту волшебную историю?

Поттериана потрясла всех любителей фантастики и приключений, что и обеспечило ей грандиозный успех. История о юном герое с талантами сильного мага вовлекла читателей и зрителей фильмов по мотивам романов Джоан Роулинг в мир школы чародейства и волшебства Хогвартс.

Погружая поклонников в детали параллельных сюжетных линий, особый юмор, магический язык и мораль, автор обеспечила высокую вовлеченность в историю. Странные заклятия и особые словечки из «Гарри Поттера» вошли в повседневную жизнь. Чтобы выяснить, насколько хорошо вам известен сюжет вселенной поттерианы, выберите в тесте правильный ответ на вопрос.

Понравился тест? Вселенная Гарри Поттера полна чудес. Если хотите улучшить свои результаты, перечитайте любимые книги, пересмотрите фильмы и освежите впечатления о звездной серии приключений людей и магов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/2013793-avada-kedavra-proverte-naskolko-horosho-vy-znaete-filmy-po-garri-potteru/

pixel