Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

На какую знаменитость я похожа: узнай за 5 минут, на кого и звезд ты похожа поведением, характером и темпераментом

Опубликовано:

Девушки стоят на балконе, запрокинув головы вверх
Девушки стоят на балконе, запрокинув головы: Unsplash/Kinga Howard

Мечтаете быть похожей на кумира или часто слышите, что вы и звезда экрана — одно лицо? Это вполне вероятно, так как у каждого человека есть двойник. Узнайте с помощью теста, на кого вы похожи.

Аспирант Университета Аделаиды Теган Лукас провел исследование и доказал, что вероятность встретить своего двойника на планете менее 1% на триллион. Значит ли это, что окружающие не правы и у вас нет ничего общего с кумиром миллионов? Конечно, нет. Копируя манеру поведения и стиль публичных людей, можно добиться максимального сходства.

Внешность, вкус, характер и привычки — это то, что роднит со звездой. Стильная ли вы как Белла Хадид или обладаете королевскими манерами как Кейт Миддлтон? Это легко выявить с помощью теста. Попробуйте и убедитесь сами. Честные ответы на простые вопросы подскажут, кто из самых знаменитых людей в мире — это ваше зеркальное отражение.

Понравился эксперимент? Если узнали о себе что-то новое и увидели сходство со знаменитой личностью — поздравляем. Теперь есть к чему стремиться, чтобы еще больше походить на звезду.

Результаты могут быть такими:

  • Вы — Белла Хадид. Органично смотритесь в одежде любого стиля. Всегда в тренде и знаете, что багги — это не только вездеход, но и мешковатые джинсы. Красивы, обаятельны, общительны. Умеете держать дистанцию с теми, кто вам не нравится. Способны шокировать публику, если этого требует душа. Не забывайте спускаться с небес на землю, чтобы обнять друзей и близких.
  • Вы — Кейт Миддлтон. Немного чопорная, но живая, милая и приятная. Обожаете семью, любите детей. Умны, добры и искренни с теми, кому доверяете. Всегда заняты любимым делом, уместно и со вкусом одеты. Предпочитаете классику, любите шляпки, не перебарщиваете с макияжем. Никогда не выйдете к людям без идеального маникюра. Не бойтесь быть собой и совершать ошибки.
  • Вы — Ариана Гранде. Творческая и талантливая личность. Делаете только то, что вам нравится. Обожаете животных, особенно собак. Много читаете, в том числе книги в жанре фэнтези. Любите спорт, болеете за свою команду. Иногда ведете себя взбалмошно, но очень мило. Друзья и близкие прощают вам шалости. Постарайтесь быть более спокойной и уравновешенной.
  • Вы — Марго Робби. Талантливая чудачка с обворожительной внешностью. Любознательная, разносторонняя, увлекающаяся личность. Многие сравнивают вас с куклой, но в душе вы боец. Не боитесь конкуренции, любите риск, упорная и смелая личность. Спортивный, активный и трудолюбивый человек. Не бойтесь ошибаться и прощаете себе маленькие слабости.
  • Вы — Амаль Клуни. Спокойная и рассудительная интеллектуалка. Вам не свойственен эпатаж. Вы мудры, ответственны, постоянны и трудолюбивы. Занимаетесь общественной деятельностью. У вас серьезное занятие, прекрасное образование и четкие жизненные цели. Идете вперед, не изменяя своим ценностям и идеалам. Не забывайте об отдыхе и расслаблении.

Тест на сходство со звездой помогает лучше узнать себя и окружающих. Поделитесь им с друзьями и знакомыми, чтобы вместе оценить результат. Развивайтесь дальше, чтобы осуществить мечты и стать кумиром для других людей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1880714-na-kogo-a-pohoza-test-na-shodstvo-so-znamenitostu/

pixel