Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кто ты из «Марвел»: тест на определение психотипа онлайн

Опубликовано:

Железный человек, Халк, Капитан Америка
Железный человек, Халк, Капитан Америка: PxHere

Кинематографическая вселенная «Марвел» — мир супергероев и суперзлодеев. В нем легко найти образец для подражания. Увлекательный тест поможет узнать, кто из героев комиксов подходит вам по психотипу.

В начале нулевых произошел скачок популярности фильмов о героях, спасающих человечество. Комиксы Marvel попали в объектив кинокамеры — и появились новые кумиры. Мир узнал о Человеке-пауке, Росомахе, Халке, Черной вдове и Алой ведьме. У каждого из персонажей своя история и сила. Почти все супергерои изначально были обычными людьми.

В настоящее время вселенная «Марвел» разрослась до гигантских размеров. В ней существуют многочисленные команды, организации и индивидуальные спасатели. Узнать, какой из персонажей «Марвел» пробуждается в вас в моменты опасности и в чем ваша суперсила, поможет увлекательный тест.

Честно ответили на вопросы? Давайте узнаем, кто ваш супергерой, в чем ваши особые способности. Результаты теста могут быть такими:

  1. Вы — Черная вдова. Настоящее имя — Наташа Романова, бывшая русская шпионка и действующий член команды Мстителей. Превосходная физическая форма, экспертное владение боевыми искусствами и оружием в сочетании с невероятной харизмой делают вас мощным оружием правосудия. Вы довольно скрытны и умны, хорошо разбираетесь в людях. Ради близких готовы на все.
  2. Вы — Алая ведьма. Настоящее имя — Ванда Максимофф. Начали свой путь на стороне зла, но в итоге выбрали добро и компанию Мстителей. Эмоциональны, импульсивны и сильны. Никто, даже вы сами, до конца не понимает реальных способностей и силы, которыми вы обладаете.
  3. Вы — Амора (Чаровница), асгардская богиня и заклятый враг Тора. Способны обольщать людей с помощью внешности и магии. У вас собственная система ценностей. Не гнушаетесь повелевать другими и больше всего на свете любите себя.
  4. Вы — Китти Прайд (Призрачная кошка), один из основных персонажей клуба «Люди Х». Дружелюбны и используете свои способности лишь во благо. Иногда чрезмерно эмоциональны, способны на конфликт, но отходчивы. Готовы пожертвовать собой ради планеты Земля.
  5. Вы — Шерон Картер (Агент 13), секретный агент Щ.И.Т. Преданы делу и кодексу чести. Считаете себя обычным человеком, хотя наделены физической силой, выносливостью и мышлением опытного бойца и агента ЦРУ. Всегда выполняете обещания.
  6. Вы — Человек-паук, Питер Бенджамин Паркер, которого укусил радиоактивный паук. С тех пор обладаете суперсилой, постоянно разрываетесь между желанием жить и любить как человек, и спасать мир как герой. Член команды Мстителей и Фантастической четверки.
  7. Вы — Капитан Америка, у вас обостренное чувство справедливости. Настоящее имя — Стив Роджерс. Вы абсолютно бесстрашны, обладаете сверхчеловеческой силой, не боитесь прямых столкновений с врагами и готовы на жертвы ради собственных идеалов.
  8. Вы — Железный человек, Энтони Старк, известный изобретатель и искатель приключений. Оригинальная личность, шутник и обаятельный франт. У вас достаточно денег, чтобы вести безбедную жизнь, но вы прирожденный искатель приключений и не можете не сражаться.
  9. Вы — Танос, одно из самых сильных существ во вселенной. Представитель расы сверхлюдей, с сильными аналитическими способностями, умный и умеющий мыслить стратегически. Вы способны заглянуть в будущее, прирожденный лидер.
  10. Вы — Доктор Стрэндж, блестящий и высокомерный нейрохирург, ставший после аварии супергероем, верховным магом. Вы не только помогаете человечеству противостоять злу, но и учите других людей мудрости и силе. Ваше эго — ваша слабость, но в остальном вы идеальны.

Узнали о себе нечто интересное? Возьмите от героев самое лучшее, чтобы помочь другим людям справиться с проблемами и спасти их мир.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1879997-test-kto-ty-iz-marvel-projti-onlajn/

pixel