Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тест: Кто ты из «Гарри Поттера»: узнай, какой персонаж тебе подходит

Опубликовано:

Кадр из фильма «Гарри Поттер и Кубок огня» (2005)
Кадр из фильма «Гарри Поттер и Кубок огня» (2005): IMDb

Приключения Гарри Поттера стали вдохновляющей историей борьбы добра и зла, верности и дружбы. Поклонники узнают себя в персонажах серии. Понять, кто вы из поттерианы, поможет онлайн-тест.

Альбус Дамблдор, основатель Ордена Феникса, Верховный судья Визенгамота, директор и профессор школы Хогвартс однажды сказал, что человека определяют не заложенные в нем качества, а только его выбор. В книгах о Гарри Поттере большое внимание уделяется жизненным целям, ценностям и идеалам героев. Эта глубина раскрытия персонажей сделала медиафраншизу не только популярной, но и показательной для изучения личности и отношений между людьми.

Знакомы с нестареющей сагой о добрых и злых волшебниках из Хогвартса? Честно ответьте на вопросы онлайн-теста. Так сможете поразвлечься и определить, на кого из главных героев вы больше всего похожи.

Среди героев поттерианы есть яркие мужские и женские персонажи, позитивные и негативные герои. Пройдя тест, поделитесь результатом в комментариях. Расскажите, согласны ли с ним и не захотелось ли вам освежить в памяти историю магических приключений.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1876028-test-kto-ty-iz-garri-pottera-projti-onlajn/

pixel