Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кто ты из аниме: тест онлайн, который поможет определить свой психотип

Опубликовано:

Изображение героини аниме
Героиня аниме: Flickr

Уникальный жанр аниме подарил ярких персонажей. Поклонники сравнивают себя с ними и хотят быть похожими на кумиров. Хотите узнать, кто ваш двойник в аниме? Пройдите увлекательный тест.

Аниме — это особый жанр мультипликации. В многогранной вселенной аниме множество героев: женственные красавицы с фарфоровой кожей и тонкими чертами лица, искусные воины и воительницы, смелые и благородные мужчины, готовые бороться за правду до конца.

У каждого героя аниме своя легенда, предназначение и путь, полный опасных приключений. Достичь успеха героям помогают уникальные качества характера и магические способности. Распознайте эти сильные стороны в себе и узнайте, на кого из персонажей японских мультфильмов вы похожи.

Теперь вы узнали больше о том, какими чертами внешности, характера и особыми способностями обладают герои аниме и чем они схожи с вами. Понравился опрос? Давайте узнаем, кто ваш двойник в аниме. Результаты могут быть такими:

  1. Вы — Сон Гоку, главный герой аниме «Жемчуг дракона». Ваша доброта и сила не знают границ. Вы немного наивны, но не позволите обидеть себя, дадите обидчику жесткий отпор. Ваши самые близкие люди — это семья.
  2. Вы — Наруто Узумаки, главный герой манги «Наруто». Ваш буйный характер не всем по нраву. Зато вы умеете искренне любить, легко сходитесь с людьми, не заносчивы и отходчивы.
  3. Вы — Кадзуто Киригая, герой аниме «Мастер меча онлайн». Вы быстро учитесь новому, умеете адаптироваться к новым ситуациям. Несмотря на то что держитесь особняком, цените заботу родственников.
  4. Вы — Эрен Йегер, герой манги «Атака на титанов». Некоторые считают вас чрезмерно суровой личностью, но они видят лишь внешнюю оболочку. Вы самоотверженный, проницательный, внимательный человек. К врагам безжалостны, а ради друзей готовы на жертвы. Амулет-ключ на вашей шее — идеальный талисман.
  5. Вы — Эдвард Элрик, персонаж аниме «Стальной алхимик». Ваш внешний вид и манеры вызывают интерес окружающих, но никто не знает настоящую суть личности. Внешне вы милый человек, но с вами лучше не шутить.
  6. Вы — Сакура Харуно, героиня аниме «Наруто». Из закомплексованной девушки вы превратились в воина и продолжаете развиваться. Дружелюбны, готовы защищать свой клан. Ведете здоровый образ жизни и постоянно совершенствуетесь.
  7. Вы — Акамэ, героиня аниме «Акамэ, убийца!». Несмотря на зловещий оттенок образа, вы преданный друг. Ради достижения цели готовы на все, даже на лишения и ограничения. Любите поесть. Скрываете истинные чувства, чтобы не отпугнуть людей.
  8. Вы — Люси Хартфилия, героиня аниме «Хвост феи». Обладаете эффектной внешностью и отличным вкусом, что не мешает вам постоянно совершенствоваться. Вы верный друг, заботливый и добрый человек. Вас сложно назвать храбрецом, но в случае опасности сумеете отбить атаку.
  9. Вы — Сейлор Мун, героиня саги «Прекрасная воительница Сейлор Мун». Вы немного наивны, но добры, вас легко растрогать. Чтобы оберегать близких людей, готовы рискнуть собой. Предпочитаете есть сладкое и лениться.
  10. Вы — Холо, героиня аниме «Волчица и пряности». Хитры, легко перевоплощаетесь в другого человека. У вас приятная внешность и чувство юмора, но бываете резки. Преданы и добры к тем, кто вас любит и заботится.

Правда, похоже? Работайте над собой, чтобы развить сильные стороны и сгладить слабые, тогда вы и сами станете настоящим супергероем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1875808-test-kto-ty-iz-anime---projti-onlajn/

pixel