Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кем я был в прошлой жизни: онлайн тест за 3 минуты

Опубликовано:

Девушка и ее размытый образ на фоне облаков
Девушка и ее размытый образ на фоне облаков: Freepik

В эзотерике считается, что путь души и прошлые реинкарнации прописаны в хрониках Акаши. Верите в перевоплощение и хотите знать, кем были в прошлой жизни? Пройдите короткий тест и раскройте тайну.

Человеку, который хоть раз в жизни столкнулся с эффектом дежавю, некоторые новые места и события кажутся до боли знакомыми, им кажется, что они знают будущее. В эзотерике этот эффект связывают с бессмертием души. Предполагают, что она лишь меняет тело, сохраняя воспоминания о прошлом.

Эти ощущения всегда вызывают шок и желание разобраться в ситуации. Хотите узнать, кем вы были в прошлой жизни и заглянуть в хроники Акаши — таинственное хранилище событий, мыслей и поступков живых существ? Пройдите короткий тест и осознайте, насколько богатое прошлое у вашей бессмертной души.

Подсознание не раз подбрасывало подсказки, но поверить в них было сложно. Много столетий назад у вас была совсем другая внешность, цели и ценности. Всего три минуты, и больше не нужно ломать голову над тем, кем вы были в прошлой жизни. Изучив результаты теста, поверьте в себя, раскройте таланты, используя опыт души, полученный в более ранних воплощениях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1875444-kem-a-byl-v-prosloj-zizni-test-projti-onlajn/

pixel