Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тест: Кто ты из «Винкс» онлайн

Опубликовано:

Тест: Кто ты из «Винкс» онлайн
Тест: Кто ты из «Винкс»: Кадр из мультфильма «Клуб Винкс»

«Клуб Винкс», или «Феи Винкс» — сериал, который завоевал огромную популярность у жителей планеты. За приключениями героинь регулярно следят тысячи человек. Не удивительно, что многие девочки хотят быть похожими на любимых персонажей. Предлагаю пройти тест «Кто ты из “Винкс”».

Игры-тесты для девушек очень популярны. Они предоставляют шанс не только узнать о своем характере, но и развлечься. Одни из наиболее популярных — тесты «Винкс».

Феечка Винкс — кумир для многих девочек. Она красивая, сильная, живет в магическом мире. Каждая фея Винкс — персонаж со своим характером. У любой героини, попавшей в мультик «Винкс», есть как отрицательные, так и положительные черты. Выяснить, какие именно, помогает тест на «Винкс».

Тест «Кто ты из Винкс по имени» легкий и простой. Ответы на вопросы занимают всего несколько минут. Понять, кто ты из «Винкс», можно не только в одиночку. Подключайте подруг и вместе проходите тест на фею.

Не терпится узнать, кто ты из «Винкс»? Тест ждет!

Ты прошла популярный тест для девочек. Узнала, кто ты из фей? Делись результатами в комментариях, что показал тест «Какая ты фея Винкс?».

Узнай, какие еще результаты возможны:

Блум

Вы похожи на фею Блум. По натуре лидер, умеете быть в центре внимания. Вы общительная, мечтательная, ранимая, открытая, готовы пожертвовать всем ради подруг. Иногда слишком импульсивная, но добрая. Решительная, немного неуверенная в себе.

Стелла

Вы похожи на фею Стеллу. Следите за модой, любите красиво одеваться, считаете себя красивой. У вас непростой характер, однако вы всегда переживаете за родных и друзей. Жизнерадостная, открытая, артистичная. Часто говорите, не подумав, немного легкомысленная.

Лейла

Вы похожи на Лейлу. Любите спорт, ни секунды не можете усидеть на месте. Иногда слишком вспыльчивы, способны на опрометчивые поступки. Предпочитаете действовать, а не думать. Боитесь одиночества и темноты. Немного сентиментальны и упрямы.

Муза

Вы похожи на фею Музу. Немного замкнуты, внешне кажетесь равнодушной, однако в душе ранимы. Вы вспыльчивы, вас легко обидеть. При этом оптимистичны, любите веселиться в хорошей компании. Для вас характерна мечтательность и мягкость.

Флора

Вы похожи на фею Флору. Умная, тихая и застенчивая, предпочитаете находиться в одиночестве. Нерешительная и мягкая, боитесь навредить другим, однако в экстренных ситуациях проявляете железный характер. Любите природу и порядок, никогда не унываете.

Текна

Вы похожи на фею Текну. Любите точные науки и не можете жить без гаджетов. У вас аналитический склад ума, вы рассудительны и осторожны. Иногда кажетесь холодной и равнодушной, однако у вас доброе сердце. Смелая, жизнерадостная и прямолинейная.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1865839-test-kto-ty-iz-vinks-onlajn/

pixel