Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео тиктокера с лайфхаком для дома завирусилось и раздражило пользователей

Опубликовано:

Парень красит окно двери
Парень красит окно двери: YouTube/Drew V Photography

В TikTok завирусился строительный лайфхак. Девушка, используя клей, сделала окно непрозрачным. Этим она вдохновила и разозлила многих зрителей.

Тиктокер стала мегапопулярной благодаря видео, в котором она использовала клей, чтобы сделать окно непрозрачным. Некоторые люди считают этот трюк гениальным, другие сбиты с толку и спрашивают, почему она не купила обычную штору. Первое видео Helly о трюке с окном набрало 41 млн просмотров за два дня.

В ролике она показала, как намазывает клей на окно, чтобы сделать его непрозрачным. Девушка добавила, что решила попробовать этот трюк после просмотра других видео на TikTok. «Теперь мне больше не придется ходить голой перед соседями», — пошутила она в конце.

Хотя некоторые люди были заинтересованы простым и дешевым решением, многие остались в недоумении. Основные комментаторы были недовольны тем, что она заклеила окно вместо того, чтобы купить шторы. Другие поинтересовались, будет ли клей отрываться или отслаиваться, когда она попытается открыть окно.

Окно оформили клеем
Окно оформили клеем: YouTube/Drew V Photography

С тех пор Helly сняла множество видео, демонстрируя зрителям, как выглядит окно и как оно функционирует. В одном видео она показала, как выглядит окно в темное время суток после высыхания клея. В другом — вид из окна днем (клей создавал красивое размытое изображение за окном). Helly показала, что оставила маленький незаклеенный фрагмент на одной стороне окна, чтобы можно было смотреть на улицу. «Надеюсь, никто не будет заглядывать с другой стороны, это было бы неловко», — сказала она.

Еще в одном видео Helly показала, что открывание и закрывание окна не повреждает и не царапает покрытие клеем. Многим зрителям нравится просто следить за тем, как Helly рассказывает о своем окне. Многие из них не планируют испытывать лайфхак на своих окнах.

Не все возмущены или сбиты с толку таким лайфхаком. Несколько комментаторов сказали, что они понимают привлекательность этого метода и готовы его испытать. «Я хочу сделать это с блестящим клеем. Думаю, это будет так мило», — написал один пользователь. «Я хочу сделать это, чтобы мои собаки перестали лаять на всех и все, что проходит мимо нашего дома», — добавил другой.

Пользоваться представленным лайфхаком или нет, каждый решает сам. Такой способ может украсить интерьер помещения, но при этом испортит окно. Поэтому нужно быть аккуратным с таким способом обустройства окна.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/2016824-video-tiktokera-s-layfhakom-dlya-doma-zavirusilos-i-razdrazhilo-polzovateley/

pixel