Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Уилл Смит раскроет тайны планеты в новом проекте

Опубликовано:

Уилл Смит
Уилл Смит. Кадр из видео: National Geographic/YouTube

Первый трейлер документального сериала "Welcome to Earth" ("Добро пожаловать на Землю") появился в Сети. Ведущим шоу стал известный американский актер Уилл Смит.

По информации Collider, звезда "Людей в черном" принял участие в новом проекте National Geographic. Всего отснято шесть эпизодов.

Ведущий шоу отправился в незабываемое путешествие, чтобы исследовать величайшие чудеса планеты и раскрыть ее секреты.

В ролике показано, как Уилл Смит висит на тросах, пытаясь подняться на гору, стоит возле жерла вулкана, опускается на дно океана, проходит пустыню и многое другое. Собираясь в любое путешествие, недорогие авиабилеты ищите на Aviata.kz.

Рядом с ним была команда настоящих профессионалов: морской биолог Дива Амон, участник полярных экспедиций Дуэйн Филдс, инженер Альберт Лин, фотограф Кристина Миттермайер и альпинист Эрик Вайхенмайер.

Среди продюсеров сериала режиссер Даррен Аронофски, известный по лентам "Черный лебедь", "Реквием по мечте" и т.д.

Проект выйдет на платформе Disney+ в декабре 2021 года.

"В декабре этого года National Geographic отправит зрителей в незабываемое и визуально ошеломляющее путешествие, поскольку Уилл Смит побывал в приключении, которое случается раз в жизни, чтобы исследовать величайшие чудеса Земли и раскрыть ее самые загадочные тайны", - говорится в сообщении.

В мире много удивительных мест. Планируя путешествие, помните, что выгодные билеты на самолет вы всегда сможете купить на сайте или в приложении Aviata.kz. Поиск займет всего 2 минуты. Покупая билеты в приложении, вы копите бонусы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1936538-uill-smit-raskroet-tayny-planety-v-novom-proekte/

pixel