Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка пришла на свадьбу в белом платье и была раскритикована пользователями Сети

Опубликовано:

Кузина пришла на свадьбу в белом платье
Кузина пришла на свадьбу в белом платье. Фото: Reddit/stalincat

Автор поста на Reddit рассказал, что одна из гостей на свадьбе пришла на торжество в белом платье.

Автор набравшего популярность на платформе поста опубликовал фотографию со свадебного торжества. На снимке изображены несколько человек, среди которых стоит женщина в молочном длинном платье, внешне напоминающим свадебное. Сверху она надела светлую шубу.

"Эта дама пришла на свадьбу своей кузины вот так. По крайней мере, на ней хотя бы не было фаты", - гласит подпись к фотографии.

Комментарии под постом пользователей Reddit разделились на два лагеря. Кто-то не увидел в наряде ничего плохого, а кто-то обрушился на женщину в молочном платье с критикой. Сам же автор поста добавил, что цвет платья этой дамы был почти идентичным цвету наряда невесты.

"Разве оно похоже на свадебное платье? Выглядит немного персиково-розовым", - написал один под постом.

"С этой шубой она похожа на Круэллу", - гласит другой комментарий.

"Как американец, я хотел бы побывать на шотландской свадьбе. Что-то мне подсказывает, что это было бы так весело", - усмехнулся пользователь.

"Она могла бы постараться не быть дурой вместо того, чтобы отодвигать невесту на задний план", - отметил другой.

Ранее будущая невеста поделилась историей, как захотела покрасить волосы своей сестры в сине-зеленый цвет в день своей свадьбы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1933580-devushka-prishla-na-svadbu-v-belom-plate-i-byla-raskritikovana-polzovatelyami-seti/

pixel