Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Просьба невесты покрасить волосы сестры в сине-зеленый цвет возмутила пользователей интернета

Опубликовано:

Подружки невесты на свадьбе
Иллюстративное фото: Pexels

Девушка опубликовала на Reddit историю о том, как поспорила с сестрой после того, как попросила ее сменить цвет волос ко дню свадьбы.

26-летняя девушка написала о том, как готовится к свадьбе. Мероприятие, по ее словам, оформлено в стиле "сине-зеленого павлина", поэтому гости должны приходить туда в нарядах соответствующего цвета.

Проблема в том, что одна из ее двоюродных сестер по имени Элла от природы имеет длинные густые рыжие волосы. Девушка отращивает их давно и регулярно ухаживает за ними.

Автор поста, будущая невеста, утверждает, что на свадебных фотографиях огненно-рыжие волосы ее двоюродной сестры будут слишком сильно выделяться. Да и вообще не будут гармонировать с общей цветовой гаммой торжества. Чтобы этого избежать, она попросила Эллу в день свадьбы перекрасить волосы в другой цвет перманентной краской или надеть парик. На что приняла категорический отказ.

В итоге девушки не пришли к компромиссу и Элла отказалась присутствовать на свадьбе.

Пользователи Reddit осудили действия автора истории. По их мнению, будущая невеста должна была быть более тактичной и не указывать девушке, в какой цвет ей перекрашивать волосы.

"Цветовая гамма павлина будет отлично смотреться с этим оттенком рыжих волос", - заметил один из комментаторов.

"Она внешностью круче тебя. Ты просто позавидовала", - написал другой.

"Ради бога, это ее натуральные волосы! Кроме того, покрасить рыжие волосы сложно, и часто рыжие волосы не возвращаются к своему естественному оттенку после их окрашивания. Ее рыжие волосы не испортят вашу цветовую гамму. Вы ведете себя неразумно", - сказал пользователь.

"Что, черт возьми, заставляет тебя думать, что у тебя есть право указывать кому-то изменить их цвет волос?" - гласит комментарий.

Ранее мы писали о том, что жених запретил своей невесте надевать белое платье на свадьбу из-за потери девственности.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1927569-prosba-nevesty-pokrasit-sestru-volosy-v-sine-zelenyy-tsvet-vozmutila-polzovateley-interneta/

pixel