Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фанатов Деми Роуз повеселили фото, где ее формы сдерживала пара веревок

Опубликовано:

Деми Роуз
Деми Роуз. Фото: instagram.com/demirose

Британская модель и инста-блогерша Деми Роуз опубликовала фото с отдыха в Италии и вновь покорила своих подписчиков. Виной тому - очень тонкий купальник из веревок.

Продолжая свой отдых в Италии, 26-летняя модель решила отправиться на остров Капри - там она устроила откровенную съемку на яхте. Девушка позировала на фоне моря и скал, повернувшись спиной к камере. Готовые снимки она выложила в своем Instagram.

Деми нередко демонстрирует купальники от разных брендов, а сейчас она надела крошечное бикини, которое довольно сложно рассмотреть. Все внимание к себе привлекали ее пышные формы, которые на контрасте с тонкой талией выглядели еще эффектнее.

При этом к кадрам девушка оставила ироничную подпись: "Невинность".

На страницу Деми подписаны уже почти 18 млн человек, которые не устают восхищаться ее внешностью.

За считанные часы ее фотографии получают сотни тысяч лайков, а комментарии всегда заполнены комплиментами и эмодзи в виде сердечек. Эти снимки не исключение.

"Самая лучшая", "Замечательная и неповторимая. Богиня", "Как ты вообще возможна?" – написали восторженные фанаты.

Некоторые от души посмеялись над ее подписью к фото.

"И впрямь, сама невинность", - написал один из подписчиков, добавив смеющийся эмодзи.

Однако мало кто догадывается, что когда-то пышные формы девушки приносили ей несчастье. Деми начала покорять модельный бизнес восемь лет назад, а до этого ей пришлось терпеть насмешки и издевательства.

"Я всегда хотела быть моделью, и когда, наконец, попала в эту сферу, расценила это как благословение. Потому что, когда я росла, надо мной издевались и у меня было совсем мало друзей", - признавалась Деми на радио 1 Newsbeat, отмечает Daily Mail.

Ранее мы показывали фото Деми Роуз в платье без белья.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1933387-fanatov-demi-rouz-poveselili-foto-gde-ee-formy-sderzhivala-para-verevok/

pixel