Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Названа дата презентации iPhone 13 и других новинок Apple

Опубликовано:

Человек фотографирует офис Apple
Иллюстративное фото: Costfoto/Barcroft Media/Getty Images

В Сети появилась информация о точной дате презентации iPhone 13 и других новинок от компании Apple. Продукты должны представить уже в следующий вторник, 14 сентября.

Как передает Bloomberg, на 14-е число у Apple запланировано мероприятие, которое получило название "Прямое включение из Калифорнии".

Трансляция будет проходить на официальном сайте и на YouTube-канале Apple, а также через сервис Apple TV. Вся презентация пройдет в удаленном режиме из-за пандемии COVID-19.

Событие начнется в 10 часов утра по местному времени, однако из-за разных часовых поясов в Казахстане трансляцию можно будет увидеть только в 11 часов вечера по времени Нур-Султана.

Ожидается, что Apple представит пользователям четыре модели смартфона iPhone 13, обновленные часы Apple Watch с увеличенным дисплеем, новую версию наушников Air Pods, а также новые модели iPad и MacBook Pro.

Отмечается, что обычно Apple проводит более одной презентации за осень, поэтому не все вышеперечисленные продукты могут быть представлены 14 сентября.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1930933-nazvana-data-prezentatsii-iphone-13-i-drugih-novinok-apple/

pixel