Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Популярная тиктокерша снялась в откровенном наряде и разозлила подписчиков

Опубликовано:

Дина Саева
Дина Саева. Фото: instagram.com/senoritasaeva

21-летняя уроженка Душанбе Дина Саева, которая является одной из самых популярных русскоязычных звезд TikTok, опубликовала серию новых фото. Снимки разозлили некоторых фанатов Дины.

Фотографии появились в Instagram тиктокерши. Девушка нарядилась в прозрачную накидку, под которой ничего не было, и короткие шорты. Обнаженная грудь разозлила некоторых подписчиков таджикской красавицы.

"Что не голая?", " Ты далеко зашла", "Что не сделаешь ради лайка и хайпа", "Скоро в OnlyFans", " "Потом говорит, что она такая хорошая и скромная", - написали некоторые подписчики Дины.

Другие же обвинили девушку в том, что она сама провоцирует своими нарядами критику со стороны пользователей. Они напомнили девушке о ее прошлых жалобах на хейтеров.

"Закинула фотки. Конечно, они прекрасны, но она же сама знает, что будет. Потом будет ныть в сториз, что ей угрожают и ее буллят", "Вы тоже зашли комменты почитать?" - выразили свое мнение фанаты.

Однако нашлись и те, кто поддержал девушку. Они оценили ее смелость.

"Ну что за красота", "Вот это смелость", "Восхищение мое", "Господи, какая же ты смелая, просто восхищаюсь тобой", - написали они.

Стоит отметить, что девушка родилась в религиозной семье и какое-то время жила в Таджикистане до переезда в Москву. Национальный колорит стал "фишкой" Дины, который помог ей обрести популярность в TikTok.

В марте прошлого года Forbes рассказывал о популярности и заработках Дины, авторы материала называли девушку "Королевой TikTok", так как на тот момент она являлась самой популярной русскоязычной тиктокершей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1928171-populyarnaya-tiktokersha-snyalas-v-otkrovennom-naryade-i-razozlila-podpischikov/

pixel