Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Невеста отказалась приглашать 98-летнюю бабушку своего жениха на свадьбу и разозлила пользователей Сети

Опубликовано:

Невеста в платье
Иллюстративное фото: Pexels

На Reddit была опубликована история от имени девушки. Она рассказала, что поругалась со своим возлюбленным из-за его бабушки.

Девушка с ником Legitimate_Scar_8747 рассказала, что в следующем месяце у нее должна состояться свадьба. В начале торжества будет прием, а после него само мероприятие с баром, громкой музыкой и танцами. Поэтому молодые сказали своим гостям приходить без детей.

Спор между 30-летним женихом и невестой разгорелся из-за 98-летней бабушки молодого человека, которая захотела быть на мероприятии от начала до конца. Потому что она всегда мечтала побывать на свадьбе хотя бы одного из своих внуков. Жених был только рад, но невесту это не тронуло и она потребовала, чтобы 98-летняя женщина побывала на церемонии, а потом сразу ушла домой перед началом "тусовки".

"Я просто знаю, что это неизбежно приведет к тому, что мы будем сидеть и заботиться о ней, а я просто хочу напиться и расслабиться с моими друзьями", - пишет 28-летняя девушка.

В конце она заявила, что имеет право потребовать такое. Но все равно ни бабушка, ни ее жених не хотят с ней разговаривать и очень злы.

Люди в комментариях возмутились поступком девушки.

"В старости пугает то, что вы не знаете, будут ли с вами хорошо обращаться, и будет ли молодое поколение уважать вас и относиться к вам по-доброму", - написал один.

"Кажется, ты думаешь, что из-за того, что ты невеста, все должны подчиняться твоей прихоти, обоснована она или нет", - прокомментировал другой.

"Будь я на месте жениха, я бы отменил свадьбу", - заявил комментатор.

Ранее мы писали про другую невесту, которая в день своей свадьбы попыталась заставить свою сестру надеть парик.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1927921-nevesta-otkazalas-priglashat-98-letnyuyu-babushku-svoego-zheniha-na-svadbu-i-razozlila-polzovateley-seti/

pixel