Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Посетительница супермаркета спасла огромного питона, который потерялся на полках со специями

Опубликовано:

Питон напугал покупателей супермаркета
Питон напугал покупателей супермаркета в Сиднее. Кадр из видео: YouTube/The Guardian

В одном из супермаркетов, который расположен на окраине австралийского города, покупателей удивил выползающий из прилавка со специями питон, передает Би-би-си.

К счастью, на момент внезапного появления питона в супермаркете в Сиднее оказалась спасательница дикой природы 25-летняя Хелейна Алати, которая также умела обращаться со змеями. Она знала, что этот алмазный питон не причинит окружающим никакого вреда и просто заблудился.

Девушка сбегала домой и принесла специальный мешок. А затем смогла заманить его туда. После вывела из супермаркета и выпустила за пределами города в бушленде, который является естественной средой обитания питонов.

Хелейна Алати была участником как минимум 20 спасательных операций со змеями. Поэтому на этот раз девушка не растерялась и сумела предпринять нужные меры.

Напомним, ранее в апреле клиентов супермаркета 7-Eleven напугала двухметровая гигантская ящерица, которая забралась на прилавок. Видеоролик был опубликован очевидцами в интернете.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1927753-posetitelnitsa-supermarketa-spasla-ogromnogo-pitona-kotoryy-poteryalsya-na-polkah-so-spetsiyami/

pixel